Перейти к содержанию

Срочный вопрос !


Рекомендуемые сообщения

мне 18 лет могу ли я сейчас пойти в военкомат и пройти медкомиссию? у меня призыв этой весной, хочу заранее все сделать

Плюнь в лицо твари,которая орет,что "в долг у Родины не брал,отдавать не должен!"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вам это? Раньше все-равно не призовут. Первые отправки в войска будут не раньше мая. В соответствии с законом медкомиссия работает только во время призыва.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вам это? Раньше все-равно не призовут. Первые отправки в войска будут не раньше мая. В соответствии с законом медкомиссия работает только во время призыва.

 

Бывают и медкомисии уже и марте.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее чем начнет работать призывная комиссия решение о призыве в отношении вас не может быть принято.

Фактически мед. комиссия начнет работать уже в марте.

 

Согласен с Дмитрием, что отправки начнуться в мае, так что раньше мая в рядах ВС вы не окажетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С января по 30 марта работает медицинская комиссия по ППВУ, а призывная комиссия с 1 апреля, раньше 1 апреля Вы не сможете пройти МК, вернее Вас не допустят к прохождению. Хотя могут и допустить (бывают случаи) если имеются противопоказания по здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, медкомиссия на призыв начинает свою работу ранее до начала призыва. Во многих военкоматах, особенно в крупных городах, она может начаться с середины марта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...