Перейти к содержанию

Категории


Рекомендуемые сообщения

будте добры объясните мне значение категорий???А,Б,В,Г,НГ

я так понял А-годен,НГ-негоден а остальные что значат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. В расписании болезней предусматриваются следующие категории годности к военной службе:

А - годен к военной службе;

Б - годен к военной службе с незначительными ограничениями;

В - ограниченно годен к военной службе(годен только в военное время);

Г - временно не годен к военной службе(не призовут ближайшие пол года -год);

Д - не годен к военной службе(не годен даже во время войны).

 

5. В расписании болезней и таблице дополнительных требований к состоянию здоровья граждан применяются следующие сокращения:

НГ - не годен к службе в виде Вооруженных Сил Российской Федерации, роде войск, по отдельным военно-учетным специальностям, не годен к поступлению в училища и военно-учебные заведения;

"Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня созрел вопрос по теме, если у меня статья 34г стояла в приписном. Буква Г это категория или какойнить номер статьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 г) близорукость любого глаза на одном из мери дианов более 3,0 дптр и до 6,0 дптр, дальнозоркость любого глаза на одном из меридианов более 6,0 дптр и до 8,0 дптр либо астигматизм любого вида на любом глазу с разницей рефракции в двух главных меридианах более 2,0 дптр и до 4,0 дптр

"Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...