Перейти к содержанию

Вросший нокоть первых пальцев обоих стоп


Рекомендуемые сообщения

Однажды года 2-3 назад во время игры в футбол мне в прыжке приземлились на пальцы парочка игроков в бутсах с железными шипами.в итоге ногтевая пластинка искревилась и ногти на обеих ногах стали вростать в кожу.я испытываю страшную боль при каждом прикосновении к ним.Распариваю ноги в кипятке что бы обстричь ногти-боли на неделю проходят,однако когда они отрастают вновь боль возвращается.ходил делал педикюр,ставил пластины-ничего не помогает.стоит мне запнуться об что-нибудь как из пальцев кровища бежит.Гной выходит как вода!!!я уже не в какую обувь толком не влажу.

ЭТО ВЛИЯЕТ НА СОСТОЯНИЕ ГОДНОСТИ К АРМИИ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как таковые вросшие ногти в Расписании болезней не указаны. Поэтому вряд ли можно освободиться от призыва по этому направлению.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было около 13-14 (точно не помню) операций по вросшим ногтям. Годен. Делай операцию - быстрее заживет. Чем больше грануляция, тем хуже заживает.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от конкретного случая.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничё если не делать операцию,пойти в армию там весь день в резиновых сапогах.ноги то у меня ваще сгниют.как так нет такой статьи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за операцию делают???

У меня вросший ноготь(на большем пальце) на обоих ногах был! Апперцию делал 3раз!

А на левой ноге прошел все норм, а вот с левой ногой пришлось еще раз обращятся! Прооперировали меня удалили те ткани которые отвечают за рост ногтя. Теперь и со второй ногой все норм только 1/4ногтя больше не растет. Кстати период реобилитации 1мес. А потом хоть в бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Это оперируется и в результате должно наступить выздоровление.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...