Перейти к содержанию

Дайте совет что делать.


Гость Mark

Рекомендуемые сообщения

Мне 25. Закончил институт и вместе с тем военную кафедру. Присягу принял. После института 2,5 года. Военника так и не получил (даже временного) не прошел до конца мед комиссию, так и забросил на том. В военкомате пугали что я есть в приказе МО. На военкомат забил. Живу не по прописке. Недавно начали приходить заказные письма из военкомата, потом бросили в почтовый ящик повестку. Нигде не расписывался. Обнаружил в районе стенд, а на нем объявление и фото (моё) их разыскиваем милиция по статье 328 (уклонение). Служить не хочется совсем. на мне жена и трое детей. Один от предыдущего брака, оформлен на жену, но выплачиваю все алименты. Второй от настоящего брака и третий ребенок жены от предыдущего брака. Как не пойти служить? Пока читал форум, для себя обнаружил 2 варианта. 1) еще раз развестись и записать ребенка на себя 2) Быстро оформить аспирантуру... Объясните что реально а что нет, Может есть Ваши варианты? По здоровью все нормально :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил в районе стенд, а на нем объявление и фото (моё) их разыскиваем милиция по статье 328 (уклонение)

Это в каком же городе?! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...