Перейти к содержанию

Что мне грозит от военкомата у меня вобще нет прописки


Гость DIKS-5

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня такой вопрос, я переехал с Казахстана в Россию получил российский паспорт, но не прописался из за армии, так как меня бы сразу призвали в армию, а у меня проблемы со здоровьям и я не уверен что это нездоровья меня может спасти от армии !На данный момент мне 25 лет если после 28 лет я пропишусь, что мне грозит в дальнейшем от военкомата штраф, или я уже по сути уклонист и на меня распространяется статья? если это так то кокая? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел отредактировать :cowboy: вот мой вопрос!!!!Подскажите пожалуйста у меня такой вопрос, я переехал с Казахстана в Россию получил РОСИЙСКОЕ гражданство, РОСИЙСКИЙ паспорт, но не прописывался вообще не где так как меня бы сразу призвали по месту жительства в армию, повестку не какую соответсвенно не получал, в военкомате вообще не был, комиссию от военкомата вообще не какую не проходил! На данный момент мне 25 лет если после 28 лет я пропишусь по месту жительства, что мне грозит в дальнейшем от военкомата штраф, или я уже по сути уклонист и на меня распространяется статья? Если это так то кокая? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум будет штраф.

Каким судом сказано, что Вы уклонист? Никаким. Значит статья не распространяется.

Максимум, что будет-это штраф. Можете после 27 прописться, т.к. призыв до 27 лет.

На Вашем месте необходимо пройти срочно медицинское обследование, чтобы выяснить есть ли у Вас возможность на отсрочку. При чем срочно, т.к. в весенний призыв необходимо больше забрать молодых людей, поэтому ловить могут всех подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум будет штраф.

Каким судом сказано, что Вы уклонист? Никаким. Значит статья не распространяется.

Максимум, что будет-это штраф. Можете после 27 прописться, т.к. призыв до 27 лет.

На Вашем месте необходимо пройти срочно медицинское обследование, чтобы выяснить есть ли у Вас возможность на отсрочку. При чем срочно, т.к. в весенний призыв необходимо больше забрать молодых людей, поэтому ловить могут всех подряд.

 

Пасиб!:cowboy: Штраф а какая сумма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 рубликов самый максимальный штраф для вас, да и то они могут его и не вкатать.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще от 100 до 500 руб.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...