Перейти к содержанию

Аттестационный материал


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Пытаюсь решить свою проблему - никак не получается.

В январе 2008 г. в военкомате мне сообщили, что на меня до сих пор не пришел аттестационный материал, без которого не могут присвоить звание "офицер запаса". Документы в Москву послали еще в марте 2007 г. Многим из тех, с кем я учился уже давно получили выписки из приказа МО о присвоении звания. Точного ответа , когда прийдет на меня аттестационный материал я не получил. По совету одного из участника форума написал заявление, чтобы мне предоставили выписку из приказа МО по личному составу. Через полмесяца из военкомата мне пришел ответ следующего содержания: "На Ваше заявление сообщаю, что с выпиской из приказа МО РФ с присвоением звания "лейтенант" вы можете ознакомиться по приходу аттестационного материала из Управления ОК КДВО". То есть опять уперлись в те же ворота :( А без этого материала я так понимаю мне военный билет не выдадут :(( В связи с этим у меня вопросы:

 

1. Существуют ли нормативные документы, в которых регламентируется срок прихода аттестационного материала?

 

2. Какие дожны быть мои дальнейшие действия?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. к сожалению таких документов нет или они не опубликованы.

2. написать соотвествующее заявление в управление кадров. вам обязаны дать ответ в течение 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Управление ОК КДВО? Я даже не знаю как это расшифровывается, а уж где они находятся и подавно (( И на чье имя писать тоже не знаю :( Разъясните пожалуйста :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информацию об адресе, на который необходимо направить обращение, вы можете получить в военкомате субъекта рф. также, направиви ваше обращение в военкомат субъекта согласно существующему закону должностные лица обязаны перенаправить его в то учреждение, куда оно адресовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...