Перейти к содержанию

уклоняюсь один год, что мне за это будет?


Рекомендуемые сообщения

Гость Игорь Воробьёв
:shocking: Мне 19 лет уклоняюсь уже год на повестки не реагирую! меня могут привлечь к уголовной ответствинности? Никаких бумаг я неподписовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повестку вам присылают по почте, то вас не могут привлечь даже к административной ответственности за неявку.

Коллегия адвокатов "Призывник"

Помощь призывникам в Москве и Петербурге

www.prizyv.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При условии что если вы подписывали повестки и не являлися по ним без уважительной причины вас могут привлечь по ст.328 ч.1.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы сбежали со сборного пункта.

То вроде это не дезертирство, а уклонение от службы может и ошибаюся, ктонибудь меня поправит.

В любом случае если вы сбегаете со сборного пункта, у вас есть хороший шанс не получить не какой ответствености за это если вы докажете, что вы в армию не годны.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте статью, которой боитесь: уклонение при остутствии оснований для освобождения. Для привлечения нужно доказать что что вы не имеете оснований для освобождения, то есть как минимум годны по здоровью. А для этого вы должны пройти медкомиссию. И второе - что есть ваша вина, то есть вы знали что вас "хотят" и бегаете. А доказательсво того что вы знали - это подпись в повестке. Отсюда мораль: нет подписи - нет никакой ответственности. Нет медкомиссии и решения о призыве - нет уголовной ответственности

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое сборный пункт? типа прямо в военкомате собирают кучу, или это специальная часть типа туда сливают всех будущих солдат??

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое сборный пункт? типа прямо в военкомате собирают кучу, или это специальная часть типа туда сливают всех будущих солдат??

ДМБ смотрели? вот там и был сборный пункт))

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Добрый вечер, а что если повестка подписана родителями, а по ней не явиться в ВК, то какая отвественность будет?

Никакой отвествености никому небудет.

Повестки должны вручаться под роспись призывнику лично.

А если родители получили под росписьповестку, то ничего вам не будет.

Темболее родители не несут никокай отвествености если забудут передать вам повестку.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...