Перейти к содержанию

Могут ли признать временно негодным?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос: если мне прорежут барабанную перепонку на ухе (отит, воспаление и т.д.), то смогу ли я добиться того, чтобы быть признанным временно негодным к службе? Перепонка, насколько я знаю, восстанавливается несколько месяцев, и довольно долго человек этим ухом практически ничего не слышит.

Убедительная просьба ответить по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю.

Зачем вам такое садо мазо, такие игры могут закончиться очень плохо.

небуду перечислять чем грозят вам соложнения есть способы намного проще и намного эфективнее.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробнее по поводу способов, которые "легче и безопаснее" можно?

 

Что касается уха, то просто похоже к этому все и идёт :-(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бывает от незнание.

У меня так тоже было от незнание и от безысходности даже не хочю говорить, что я хотел сделать.

У вас есть какие нибудь болезни, лутше не получать отсрочку на год илил пол года, а освободитсья раз и навсегда, ведь отсрочки они вам будут давать, но потом каждую следующую как правило получить сложнее.

Скажите пожайлуста может у вас есть какие нибудь болезни, что нибудь болит?

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент у меня гайморит и отит. Почему сложнее получить каждую следующую? Ведь офицеры больше на призыв не идут, так что не думаю, что это так.

Еще у меня зрение где-то 4,5-5 в сторону близорукости. А так больше ничего нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: если мне прорежут барабанную перепонку на ухе (отит, воспаление и т.д.), то смогу ли я добиться того, чтобы быть признанным временно негодным к службе? Перепонка, насколько я знаю, восстанавливается несколько месяцев, и довольно долго человек этим ухом практически ничего не слышит.

Убедительная просьба ответить по существу.

 

для получения полного ответа на данный вопрос рекомендую огбратиться к врачу-специалисту на соседний форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...