Перейти к содержанию

Как доказать тромбоцитопатию


Рекомендуемые сообщения

С 1996 по 2006 сын наблюдался в ДДЦ на О. Дундича гематологом.Втечение 10 лет проведено 4-ех кратное обследование. Все 12 раз снижена агрегация с АДФ, коллагеном.Коагулограмма то в норме, то ф. Виллебранда 72%59%55%.С детства носовые кровотечения, синяки, ДК по Дюну 5,30"-7. Результаты обследований есть.Ставили диагноз тромбоцитопатия наследственная (высвобождения).В2007 весной, осенью и в январе2008 прошли обследование на Гороховой в центре гемофилии. Диагноз не подтверждают, агрегатограммы в норме, 1 раз показало снижение активности фактора восемь, нельзя ис ключить болезнь Виллебранда.Сейчас сыну стоит категория"в", но дадут актив и направят на Гороховую, а там диагноз не подтвердился. Что делать? Куда еще можно обратиться? Не может исчезнуть такя болезнь, подтверждаемя 10 лет! Есть еще много других заболеваний, может все они вместе взятые дадут отвод от армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сумме заболеваний освободиться нельзя они не складываються.

Только по тем которые дают освобождение от призыва.

Вы в праве выбирать место где будете осбследоваться по своему выбору там где вы считаете есть специалисты и оборудование достачное для больного.

Я бы советовал вам обратиться в другие мед. учереждения.

К сожалению списка сейчас выложить не могу.

Идите обследуйтеся, видимо врачи на гороховой просто незаметили вашего диагноза. Такое частенько случаеться.

Скажу на личном опыте, одни обледуют и ничего не находят другие находят и ставят диагноз, третьи опять обследуют и ставят другой диагноз.

Скажите пожайлуста а какие еще у ващего сына заболевания?

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список заболеваний в ссобщении чуть ниже:" Если не докажем тромбоцитопатию". И еще для военкомата действительна справка от гематолога только с центра гемофилии с Гороховой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказать в военкомате тромбоцитопатию весьма проблематично. Со своими договорниками этим направлением мы стараемся не заниматься.

Поэтому рекомендую поискать другие направления. Для их поиска можно посетить наш офис, где Вас осмотрит наш врач.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Мы работаем с 11 до 19 ч по рабочим дням.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...