Перейти к содержанию

Заочка и служба


Гость Makson89

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня такой вопрос:

Сейчас я учусь на 2 курсе(осталось еще 2),есть мысль поступить со следующего года на заочку в университет,но по окончании техникума мне останеться как минимум полтора года на заочном.Если призовут,то все два года на заочном лишняя трата денег?или существуют какие либо поблажки на счет этого?типа будут ли отпускать на время сессий или что то в этом роде???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня такой вопрос:

Сейчас я учусь на 2 курсе(осталось еще 2),есть мысль поступить со следующего года на заочку в университет,но по окончании техникума мне останеться как минимум полтора года на заочном.Если призовут,то все два года на заочном лишняя трата денег?или существуют какие либо поблажки на счет этого?типа будут ли отпускать на время сессий или что то в этом роде???

 

Договориться всегда можно. Как говорится "все мы люди, все мы человеки", но отпускать вас никто не обязан. В принципе, возможно, хотя я до конца не уверен, что после прохождения службы вас без лишних вопросов должны восстановить на том моменте с которого забрали служить в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте,у меня такой вопрос:

Сейчас я учусь на 2 курсе(осталось еще 2),есть мысль поступить со следующего года на заочку в университет,но по окончании техникума мне останеться как минимум полтора года на заочном.Если призовут,то все два года на заочном лишняя трата денег?или существуют какие либо поблажки на счет этого?типа будут ли отпускать на время сессий или что то в этом роде???

 

День добрый. Действующее законодательство не предусматривает предоставления отсрочек гражданам, обучающимся на заочной форме обучения. Относительно отпуска на период сессии - возможно все. Однако, после окончания службы Вы будете иметь льготы при восстановлении в ВУЗе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...