Перейти к содержанию

Помогите разобраться


Гость Kaizerman

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

я офицер призвнаный на 2 года ... служу в Армении ... У меня возникла не особо приятная ситауация в общежити... Электрик потребовал большую сумму за месяц ... я знаю что ходил через день в наряд и что не мог накрутить на 1000 р. Отказался платить.. За это он отключил мне сегодня свет в моей комнате! Подскажите, пожалуйста, как мне действовать в этой ситуации? Имеют ли они право отключать мне электроинергию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. По сути вопроса ниче ответить не могу, просьба большая есть: друг у меня тоже в Гюмри служит срочку, рядовой Белов Женя. Если знаком передавай привет огромный из Уфы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

я офицер призвнаный на 2 года ... служу в Армении ... У меня возникла не особо приятная ситауация в общежити... Электрик потребовал большую сумму за месяц ... я знаю что ходил через день в наряд и что не мог накрутить на 1000 р. Отказался платить.. За это он отключил мне сегодня свет в моей комнате! Подскажите, пожалуйста, как мне действовать в этой ситуации? Имеют ли они право отключать мне электроинергию?

 

если показания на вашем счетчике, платить вы должны. вместе с тем, стоит тщательно разобраться, в связи с чем показания счетчика столь велики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...