Перейти к содержанию

Временная регистрация


Гость сердар

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я поступил в аспирантуру, по месту учебы встал на военный учет и получил временную регистрацию. У меня двойное гражданство и постоянное место житиельнство в Туркмении. Через год меня отчислили из аспирантуры, и в институтет я больше не появлялся. Вопрост в следующем: в приписном меня поставили на учет с пометкой временно до 31.10.07 (согласно временной регистрации по месту прибывания в общаге института). Срок регистрации истек, а продолжаю ли я стоять на учете в этом военкомате? Или мое дело отправят по постоянному месту жительства? Само собой в военкомате я тоже не был, после отчисления не снимался от туда.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Предполагаю, что Ваше дело по-прежнему пылится в РВК по месту нахождения общежития. У Вас нет (а точнее - не было) иной регистрации на территории РФ, а высылка дела в Туркмению не актуальна, поскольку уменьшает призывной ресурс, более того, Вы не снимались с учета в данном РВК и сведений о Вашем выезде заграницу там нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наводящий вопрос вытекающий из первого сообщения: Я времененно зарегистрировался по месту проживания в СПб и теперь хочу встать на воинский учет в РВК, но в приписном нет отметки о снятии с учета в Москве. Правда ли , что я могу не снимаясь с учета в Москве тем более что тамошняя регистрация по месту прибывания уже истекла, встать на учет в Питере. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вы вправе явиться в РВК и встать на воинский учет. При этом "новый" РВК истребует Ваше личное дело из предыдущего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с тем военкоматы по-прежнему требуют предварительно сниматься с учета...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...