Перейти к содержанию

Уволили с работы! По какой причине?...


Космос

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Быть может пишу не совсем в тот раздел, но всё же...

 

Меня 19 февраля уволили с работы. Я работал в Московском Метрополитене в электродепо "Планерное" в должности помощника машиниста электропоезда. В тот день меня внезапно вызвал к себе начальник депо и предложил написать заявление по собственному желанию. Когда я спросил почему увольняет, ответил что мной интересуется ФСБ. Я спросил по какому вопросу, ответил "ты это сам должен знать" и всё.

Что мне теперь делать? Я хочу знать истинную причину своего увольнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это просто личная неприязнь начальника?

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Быть может пишу не совсем в тот раздел, но всё же...

 

Меня 19 февраля уволили с работы. Я работал в Московском Метрополитене в электродепо "Планерное" в должности помощника машиниста электропоезда. В тот день меня внезапно вызвал к себе начальник депо и предложил написать заявление по собственному желанию. Когда я спросил почему увольняет, ответил что мной интересуется ФСБ. Я спросил по какому вопросу, ответил "ты это сам должен знать" и всё.

Что мне теперь делать? Я хочу знать истинную причину своего увольнения

Почему:dontknow:ФСБ? Что так мелко? Почему не ЦРУ? И причем здесь наш форум? Уважаемый "Космос",вы обратились не по адресу,так как вам к юристам надо обращаться ,а не на наш форум призывник:yes2: Вы бы еще письмо в кремль написали с подписью/ только лично в руки В.B Путину/:lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космос отжигает я ржу немогу:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты кто такой?
Во первых не:nono2:ты,а вы!! А если вы такой упрямый как осел? Тогда обьясню специально для тех кто прилетел:fly2: с космоса:На нашем форуме задаются вопросы только связанные с армией и призывом на воинскую службу:yes2:,а причем:dontknow: здесь ваше увольнение?Надеюсь что вам теперь все понятно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если моя тема не подходит по разделу - переместите её!
Уважаемые модераторы,переместите пожалуйста данную тему и пользователя "Космос" на луну,так как данный пользователь со своей темой прилетел из космоса:lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Быть может пишу не совсем в тот раздел, но всё же...

 

Меня 19 февраля уволили с работы. Я работал в Московском Метрополитене в электродепо "Планерное" в должности помощника машиниста электропоезда. В тот день меня внезапно вызвал к себе начальник депо и предложил написать заявление по собственному желанию. Когда я спросил почему увольняет, ответил что мной интересуется ФСБ. Я спросил по какому вопросу, ответил "ты это сам должен знать" и всё.

Что мне теперь делать? Я хочу знать истинную причину своего увольнения

Космос я думаю истинную причину вашего увольнения может знать только ваш начальник, ну и возможно вы примерно можете представлять за что вас могли уволить, а мы то это откуда можем знать?

 

ПС: А вообще я на работе если мне не нравиться как человек работает тоже предлагаю ему написать заявление по собственному желанию, если он отказывается это сделать я просто дожидаюсь того момента как он накосячит и увольняю его по статье.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю что мой начальник был недоволен моей работой. но зачем врать?! по его роже было видно - что он чушь гонит натуральную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю что мой начальник был недоволен моей работой. но зачем врать?! по его роже было видно - что он чушь гонит натуральную!

Ну что я могу вам посоветовать ищите другую работу. Если ваш начальник захотел вас уволить он это рано или поздно сделает, но только увольнение уже будет не по собственному желанию, а по статье, а статья в трудовой я думаю вам не нужна.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю что мой начальник был недоволен моей работой. но зачем врать?!

Иногда бывает проще соврать, чем объяснять чем именно вы его не устраиваете.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, я конечно буду искать другую работу. но вот мне надо чтоб такого маразма не повторилось больше в будущем. в какие инстанции по вашему я обратиться должен и на какой форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, я конечно буду искать другую работу. но вот мне надо чтоб такого маразма не повторилось больше в будущем. в какие инстанции по вашему я обратиться должен и на какой форум?

Да не надо ни в какие инстанции обращаться и ни на какие форумы просто работайте нормально и всё.:yes2:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если такой маразм ещё раз повторится?

Если вы будите нормально работать и ваш работодатель будет в вас заинтересован, то такого больше не повторится.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно - а почему он тогда именно эту причину выдумал??

нет, у меня был контакт с ФСБ, но давно - в 2005 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно - а почему он тогда именно эту причину выдумал??

нет, у меня был контакт с ФСБ, но давно - в 2005 году

 

Смотря какой контакт. Контора то говнистая. А может просто совпадение, а начальник врет.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контакт был, но ничего значительного в то время я не натворил, я б даже сказал - вообще ничего не натворил.

 

вот мне интересно - удастся ли снова туда вернуться? и если нет, то есть ли хотя бы возможность - отомстить начальнику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контакт был, но ничего значительного в то время я не натворил, я б даже сказал - вообще ничего не натворил.

 

вот мне интересно - удастся ли снова туда вернуться? и если нет, то есть ли хотя бы возможность - отомстить начальнику?

 

Смотря какая должность у начальника. Сможет он перекрыть доступ через отдел кадров или нет. Или на другой станции. Отомстить это твое личное.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хочу работать там, а даже если идти в другое депо, все равно они будут давать запрос в депо, откуда меня уволили

 

Отомстить это твое личное.

я имел в виду в рамках закона отомстить, обратиться в суд итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хочу работать там, а даже если идти в другое депо, все равно они будут давать запрос в депо, откуда меня уволили

Идите работать помощником машиниста не в метро а на РЖД, они не связаны с метрополитеном и запрос в депо скорее всего не будут делать. А работать на ЖД по моему лучше чем в метро, по крайней мере для здоровья не так вредно.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...