Перейти к содержанию

Колледж после 11-го


AHTu

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я поступил в колледж после 11го класса, сейчас учусь на 1м курсе, учится мне ещё пару месяцев так как по професии обучение 1-ин год(Начальное профессиональное образование), но мне уже 19 лет.в этом же колледже нам предлагают после обучения идти на другую специальность на менеджмент на 2-ва года(Среднее профессиональное образование). дадут ли мне отсрочку на эти 2-ва года обучения?в институт как я уже понял мне отсрочку на время обучения не дадут :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто в колледже предлагают продолжить обучение... тоесть это меня заберут в армию через пару месяцев и нельзя будет продолжить обучение по другой профессии?:shocking: и ещё хотелось бы спросить я ходил в военкомат и носил туда справку что учусь в колледже мне сказали учись- если я щас до окончание учебного года перейду в универ то мне отсрочку дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ща учусь в школе, если я до 18-ти лет поступлю в техникум то мне в техникуме дадут отсрочку?

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ща учусь в школе, если я до 18-ти лет поступлю в техникум то мне в техникуме дадут отсрочку?

на обучение в техникуме тебе отсрочку дадут но больше отсрочек у тебя небудет.. тоесть если ты после техникума захочешь в универ поступать то отсрочки от армии уже небудет так как ты её уже использовал на техникум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто в колледже предлагают продолжить обучение... тоесть это меня заберут в армию через пару месяцев и нельзя будет продолжить обучение по другой профессии?:shocking: и ещё хотелось бы спросить я ходил в военкомат и носил туда справку что учусь в колледже мне сказали учись- если я щас до окончание учебного года перейду в универ то мне отсрочку дадут?

 

Отсрочку по продолжению обучения в коллежде Вам не предоставят. И для обучения в ВУЗе тоже. Ни при каких условиях. Так что ищите другие варианты для отсрочки или освобождения от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ща учусь в школе, если я до 18-ти лет поступлю в техникум то мне в техникуме дадут отсрочку?

 

Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане

обучающиеся по очной форме обучения в имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам начального профессионального или программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения не получили среднее (полное) общее образование, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и до достижения указанными гражданами возраста 20 лет.

 

Таким образом, если Вы окончите 11 классов, то отсрочка для обучения в коллежде Вам предоставлена не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...