Перейти к содержанию

кто и как будет косить этим призывом


ГИДРОМУФТ

Рекомендуемые сообщения

вот лично я буду в конце марта покупать горный велосипед в том году есдил на велосипеде а потом скутер купил зато хрен дагонат гы :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ
вот лично я буду в конце марта покупать горный велосипед в том году есдил на велосипеде а потом скутер купил зато хрен дагонат гы :ciao:

 

Ты чурка или русский а если русский сколько классов закончил "дагонат"

:dsv: :end:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я улечу в отпуск за рубеж, вроде бы военкомов пока не прикомандировали к консульствам :biggrin:

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя козла дранова ведь по доброму просят заткнуться Какой ты всё таки п:censored:р!!!

 

Что-то тебя так волнует тема гомосексуализма, откосил по этой статье? :lol:

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые будте более лоялнее к собседникам.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я улечу в отпуск за рубеж, вроде бы военкомов пока не прикомандировали к консульствам :biggrin:

 

А справку из военкомата при полужении загранпаспорта или визы не спрашивают?

Тем более, надо в отпуск на 3 месяца ехать, пока призыв идет.

Дороговато

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, способы откоса бывают разные… :vis: :pop: :biggrin:

 

1. Сильно удариться головой о что-нибудь твердое, имитировать потерю сознания и попросить кого-нибудь доставить вас в больницу. Там зафиксировать в документах "тяжелое сотрясение мозга", а в дальнейшем постоянно обращаться к врачам с жалобами, изображать расстройство психики, памяти, неадекватность поведения, агрессивность. :budo:

2. За взятку получить справку, что вы являетесь студентом вуза, имеющего гос. аккредитацию, и представить ее в военкомат (в вузе найти человека, который в любой момент подтвердит военкомату, что вы "учитесь"). После "окончания вуза" якобы поступить в аспирантуру - таких по закону не берут служить (Ну естественно дав "на лапу" кому нужно за липовую справку). :val:

3. За взятку офицеру военкомата обзавестись "белым" билетом (документом, который дает право не служить якобы по "болезни").

4. Купить турпутевку в Израиль, там за взятку получить второе гражданство, добыть документ о том, что вы проходили службу в израильской армии (граждан РФ, служивших в других армиях, в Российскую уже не берут по закону).

5. Уговорить больную одинокую женщину старше 55 лет выйти за вас замуж и оформить фиктивный брак (у женщины якобы не должно быть близких родственников, которые могли бы за ней постоянно ухаживать). В таком случае вы не подлежите призыву. После 27 лет - "развестись".

6. За месяц до призывной медкомиссии начать регулярный прием несильных наркотиков. Признаться врачам, что это у вас давно и серьезно. Уговорить знакомую медсестру незадолго до медкомиссии сделать вам 15 - 20 уколов какого-нибудь безобидного витаминного лекарства (нужны следы "ширяловки"). :drug:

7. За год до призыва подать заявление об отказе от российского гражданства и уехать на время к родственникам в одну из стран СНГ. Затем вернуться на родину и жить по справке до 27 лет. После этого возвратить гражданство РФ.:bg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый прежде чем, что то пишите, надо иметь хотябы минимальные знания в этой области.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А справку из военкомата при полужении загранпаспорта или визы не спрашивают?

Тем более, надо в отпуск на 3 месяца ехать, пока призыв идет.

Дороговато

 

Загранпаспорт у меня есть, а на кой иностранному посольству (консультсву) нужна справка из военкомата?

 

На 3 месяца уезжать незачем. В данном случае это будет июнь

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь напишет ,какой самый простой и надёжный способ закосить весенний призыв ?

Мне в июне 27 будет,так ,что по сути всего на 3 месяца надо продержаться :creep:

С 1 апреля по 20 июня.

Конечно можно пожить у знакомых это время,но ведь на работу тоже надо ездить ...

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь напишет ,какой самый простой и надёжный способ закосить весенний призыв ?

Мне в июне 27 будет,так ,что по сути всего на 3 месяца надо продержаться :creep:

С 1 апреля по 20 июня.

Конечно можно пожить у знакомых это время,но ведь на работу тоже надо ездить ...

 

Отпуск будет? Если есть возможность бери в призыва. Самая горячая пора.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь напишет ,какой самый простой и надёжный способ закосить весенний призыв ?

Мне в июне 27 будет,так ,что по сути всего на 3 месяца надо продержаться :creep:

С 1 апреля по 20 июня.

Конечно можно пожить у знакомых это время,но ведь на работу тоже надо ездить ...

 

До мая тебя наверняка сильно не будут беспокоить, ну а дальше бери отпуск. Там уж сам выбери 2-3 недели, когда придется осторожничать.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживешь это время и гуляй с чистой совестью!

Ведь ты счастливый человек всё у тебя будет отлично.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит справка об обучении в каком нибуть техникуме в среднем? например в петербурге...:creep:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня свой безотказный способ. :596: Инфа здесь - http://www.armiinet.narod.ru :yes2:

 

Тупее ничего не читал

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня свой безотказный способ. :596: Инфа здесь - http://www.armiinet.narod.ru :yes2:

 

Солгашуся с полковником этой такая фигня собачья...

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не планирую косить.

Но время покажет, буду в военкомат ходить исправно.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвально.:appl:

А служить пойдете?

 

Уважаемый в этом году я бы не хотел идти служить, у меня имееться много причин, чтобы не идти, когда я их решу, я подумаю, куда бы пойти служить.

П.С. Пока не закончиться это год буду против армии.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...