Перейти к содержанию

глупая ситуация


Гость rled

Рекомендуемые сообщения

Когда до 18 лет я проходил мед. освидетельствование для получения приписного меня признали ограниченно годным. потом сменил место жительства, в новом ВК в 19 лет проходил все снова, судя по документам я попадаю снова под ограниченно годного, но результатов так толком и не узнал, и не донес недостающих анализов и т.д....

К кому в ВК мне обращаться по поводу того чтобы донести документы и сколько по времени займет выдача ВБ если меня действительно признали ограниченно годным? (если бы не признали, то думаю, что 2 призыва которые прошли после посещения меня явно бы вызывали по повесткам или звонил участковый и т.д. т.е. просто так от меня бы не отсали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо подать заявление с просьбой принять недостающие документы и провести мед. освидетельствование. По данному заявлению ВК сразу в первые дни работы мед. комиссии (апрель) примет решение о проведении МК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Когда до 18 лет я проходил мед. освидетельствование для получения приписного меня признали ограниченно годным. потом сменил место жительства, в новом ВК в 19 лет проходил все снова, судя по документам я попадаю снова под ограниченно годного, но результатов так толком и не узнал, и не донес недостающих анализов и т.д....

К кому в ВК мне обращаться по поводу того чтобы донести документы и сколько по времени займет выдача ВБ если меня действительно признали ограниченно годным? (если бы не признали, то думаю, что 2 призыва которые прошли после посещения меня явно бы вызывали по повесткам или звонил участковый и т.д. т.е. просто так от меня бы не отсали)

 

День добрый. Вас следует срочно явиться в РВК и прояснить ситуацию. Вы вправе так же обратиться с заявлением на имя комиссара с просьбой указать, какие именно решения выносила в отношении Вас призывная комиссия ранее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...