Перейти к содержанию

Военник


Рекомендуемые сообщения

В декабре 2007 года признали огр. годным по зрению, в обл. военкомате. Сказали приходить по вопросам военного билета в феврале. Сегодня ездил сказали, что ваших личые дела придут только в апреле месяце. Вопрос следующий, чтобы чувствовать себя спокойно, если меня признали огр. годным, значит меня списали с призыва, и мне остаеться только получить военник, или они могут обжаловать мою негодность??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваше дело подтверждено обласной призывной комиссией, то вы можете быть спокойным.

Ограниченно годен означает, что вы не подлежите призыву на военную службу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы вправе обратиться с заявлением, в том числе в призывную комиссию субъекта федерации, с просьбой указать, какое именно решение она вынесла в отношении Вас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограниченно годен, так мне сказала врач обл. военкомата, которая потверждала мою близорукость. Спасибо за ответ) будем ждать апреля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, в апреле вам выдадут военный билет. Но как-то поздновато…

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет Игорь, дело в том что, районные военкоматы у нас объединили, в одном военкомате мы проходим медосомтри прочие процедуры, а во второй военкомат направляються дела по негодным, либо учащимся, там же выдают военник. Так вот я хотел отнести конверты и фотки, они мне сказали что личне дела еще не пришли, и принести все надо в апреле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...