Перейти к содержанию

Ребенок-Инвалид


Рекомендуемые сообщения

Есть такой вариант, есть выход на поликлиники, больницы (отец глав врач), в законе сказано, что при инвалидности ребенка до 3-х лет, дается отсрочка, какая группа инвалидности должна быть??? (в принципе можно это фиктивно организовать) И если ребенок ожидается 5 июня, как пережить весенний призыв.

Посоветуйте что нибудь.

Жизнь это игра, задумка хреновая, зато графика классная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас отец глав. врач, почему вы не хотите обследоваться углубленно и найти заболевание у себя, попадающее под категорию "В"? Зачем впутывать ребёнка ещё не родившегося?

Коллегия адвокатов "Призывник"

Помощь призывникам в Москве и Петербурге

www.prizyv.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас отец глав. врач, почему вы не хотите обследоваться углубленно и найти заболевание у себя, попадающее под категорию "В"? Зачем впутывать ребёнка ещё не родившегося?

 

Собственно на вопрос ответ не получил.

Для углубленного обследования нужно время. времени осталось совсем мало, а потом еще нужно доказать, что ты действительно больной....

Жизнь это игра, задумка хреновая, зато графика классная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно на вопрос ответ не получил.

Для углубленного обследования нужно время. времени осталось совсем мало, а потом еще нужно доказать, что ты действительно больной....

Задумка у вас хреновая:an:а трусость:str: :kap: классная:lol: :lol: Ведете себя не как будующий отец:cm:,а как маминькин:ma:сынок!! Делайте правильные выводы!!! С уважением:ciao:/Алексей/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно на вопрос ответ не получил.

Для углубленного обследования нужно время. времени осталось совсем мало, а потом еще нужно доказать, что ты действительно больной....

У вас ещё больше месяца впереди так что действуйте, а ребёнка действительно впутывать не надо он тут совсем не причём.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка у вас хреновая:an:а трусость:str: :kap: классная:lol: :lol: Ведете себя не как будующий отец:cm:,а как маминькин:ma:сынок!! Делайте правильные выводы!!! С уважением:ciao:/Алексей/

 

Да почему хреновая задумка? на том, что ребенок инвалид "пятна" никакого не будет и потом это же не в заправду будет, и потом инвалидность подтверждается раз в год насколько я знаю, насчет того, что я веду себя как маменькин сынок, так извените, я с родителями не живу с 16 лет. И мне совсем не резон бросить жену с ребенком на год одних, без материальной поддержки, а родители не помогут, так как живут далеко, моим предкам это нафиг не надо (такая ситуация), так что надеятся можно только на себя.

Собственно вопрос заключался в том, какая группа инвалидности ребенка требуется, а вы мне морали читаете, в данный момент я рассматриваю все варианты! Спасибо, что ответили.:exclaim:

Жизнь это игра, задумка хреновая, зато графика классная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...