Перейти к содержанию

Военкомат может позвонить на работу?


Рекомендуемые сообщения

В общем такая ситуация. Устроился на работу, пока без трудовой книжки, но скоро оформление, т.е. все официально, обычным менеджером. Косить буду по заиканию. Вопрос, может ли военкомат вызвонить начальника или еще кого и узнать действительно ли я заикаюсь? (что не желательно) Или мне попросить пока не оформлять трудовую, пока неразберусь с отсрочкой?

 

Второй вопрос: Был я в Психиатрической больнице. Диспансерское отделение. Записали меня в какую-то тетрадку, сказали что военкомат обзванивает и узнает действительно ли я заикаюсь или нет. Попросил дали направление к невропатологу, но в обычную больницу, вот думаю идти к невропатологу только опять в этот диспансер, так как думаю это "лучше" скажеться на моей категории годности. Хотелось бы узнать, какие действия ведет военкомат (всмысле кого обзванивает, наводит справки) чтобы убедится что я заикаюсь? Может еще куда сходить, чтобы наверняка категорию "В" дали?? Для меня это очень важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу всё правильно я за-за-за-за-и-и-ка-ка-юсь.

Это Должно быть потверждено документами из мед учереждений.

Должно быть сильно заиание.

Лутше чтобы оно было неоднократно потверждено военкомат делает выводы из ваших справок и из обследований на которые он вас направляет.

А не занимаеться таким бред обзванивает тех кт овас знает и спрашивает заикаетеся вы илил нет.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловероятно:yes2:

Даже если кто-то из ВК позвонит на вашу работу и вдруг узнает

о том, что вы не заикаетесь, на результаты мед. освидетельствования это никак не повлияет!:yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проктически исключено, хотя в конце призыва всякие сказки случаются.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу всё правильно я

Лутше чтобы оно было неоднократно потверждено военкомат делает выводы из ваших справок и из обследований на которые он вас направляет.

 

а из каких учреждений лучше всего делать справки? или это по барабану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
а из каких учреждений лучше всего делать справки? или это по барабану?

 

Из любых мед. учреждений, имеющих право на занятие медицинской деятельностью и устанавливать диагнозы (т.е. оказывать мед. услуги). Если данные мед. учреждения имеют право обследовать призывников по направлениям РВК или призывных комиссий - для Вам будет проще. Однако, это - не решающий фактор.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос. А есть ли разница для военкомата между ПНД и Психиатрической больницей. Диспансерским отделением. (по статусу или еще как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего военкомат направит н обследование, куда не знаю.Сосед на заикание откосил.Такой диагноз и был "высокая степень заикания".С этой болезнью смог устроиться на работу где при устройстве тоже надо было проходить медкомиссию (в заводской медсанчасти)

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие стесняются этого. Нужно было перед врачами не скромничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос. А есть ли разница для военкомата между ПНД и Психиатрической больницей. Диспансерским отделением. (по статусу или еще как)

 

Разницы нет. Важно, чтобы мед.заключение было оформлено правильно, содержало все необходимые печати и штампы: в военкоматах к этому очень любят придираться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...