Перейти к содержанию

успеют ли забрать в армию?


Гость goga

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! У меня такая проблема. Мне дана отсрочка, кончается она у меня в июле, т.к. моему ребёнку исполнится 3 года. 6 октября мне исполнится 27 лет, могут ли меня призвать за это время? И ещё, если повестка придет мне ранее начала призыва (до 1 октября), стоит ли идти в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У меня такая проблема. Мне дана отсрочка, кончается она у меня в июле, т.к. моему ребёнку исполнится 3 года. 6 октября мне исполнится 27 лет, могут ли меня призвать за это время? И ещё, если повестка придет мне ранее начала призыва (до 1 октября), стоит ли идти в военкомат?

Когда конкретно в июле у вас кончается отсрочка по ребёнку?

 

В октябре вас призвать не успеют так как отправки в войска начнутся не раньше ноября.

 

ПС: До исполнения вам 27 лет вам надо постараться вообще не получать повесток под роспись и не появляться в военкомате.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее нет, чем да!

На практике, ВК предпочитает не "трогать" данную категория лиц призывного возраста:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День рождения ребёнка 22 июля. Спасибо, что не оставили мою проблему без внимания.

Ну тогда всё нормально вас не смогут призвать в весенний призыв из-за отсрочки по ребёнку, а в осенний призыв вас призвать не успеют.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете жить спокойно:cowboy:

 

Удачи

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток. У меня вот такой вопрос. я пока учусь в академии до 2011 года. если я выпущусь а моя жена будет беременна заберут ли меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. У меня вот такой вопрос. я пока учусь в академии до 2011 года. если я выпущусь а моя жена будет беременна заберут ли меня?

 

Да, заберут. Отсрочка предоставляется только по двум детям. Хотя до 2011 года законодательство может претерпеть изменения, но вряд ли в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, заберут. Отсрочка предоставляется только по двум детям. Хотя до 2011 года законодательство может претерпеть изменения, но вряд ли в лучшую сторону.

 

ну а как например тот проект согласно которому отец до исполнения 3 летнего возраста не призывается? а ещё у меня компрессионый перелом TH-6 в 2002году и что-то с головой вобщем кровь поступает хорошо в мозг а отток плохой. вообще как отмазаться... есть ведь методы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как например тот проект согласно которому отец до исполнения 3 летнего возраста не призывается? а ещё у меня компрессионый перелом TH-6 в 2002году и что-то с головой вобщем кровь поступает хорошо в мозг а отток плохой. вообще как отмазаться... есть ведь методы

 

Такого рода отсрочка была до 1 января 2008 года. Законодательство после этого изменилось. Данная отсрочка "видоизменена" т.е. предоставляют если ребенок является инвалидом, либо воспитывается без матери. Что касается освобождения от призыва на военную службу по сосотоянию здоровья, то шансы по этим основаниям есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а что будет если я по окончанию учёбы уеду в другую область и буду там проживать? а после исполнения 27 лет приеду и потребую военный билет? будет ли применена какая-либо санкция?:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши действия будут рассматриваться как умысел на уклонение от призыва на военную службу, в отношении вас могут инициировать возбуждение УД по ч.1 ст.328 УК РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...