Перейти к содержанию

Двое детей. Есть ли сейчас отсрочка.


Гость nick11

Рекомендуемые сообщения

У меня двое детей, старшей 3,5, а младшей 1,5 года... я слышал что по новому закону берет хоть с 10-ю детьми. Мне в марте исполняется 26, т.е. еще год до ВБ.

Пожалуйста подскажите, по новому законодательству возьмут ли меня в армию или старая отсрочка 2-е детей еще действует.

 

PS Плиз дайте ссылку на НОВЫЙ закон , а то везде только в старой редакции... или на попровки, опубликованные в Российской газете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый товарищ "nick11",если вам была дана отсрочка перед 2008 годом,то она действительна и по сей день!! С уважением:ciao: /Алексей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня двое детей, старшей 3,5, а младшей 1,5 года... я слышал что по новому закону берет хоть с 10-ю детьми. Мне в марте исполняется 26, т.е. еще год до ВБ.

Пожалуйста подскажите, по новому законодательству возьмут ли меня в армию или старая отсрочка 2-е детей еще действует.

 

PS Плиз дайте ссылку на НОВЫЙ закон , а то везде только в старой редакции... или на попровки, опубликованные в Российской газете.

Отсрочку по двум детям никто не отменял, так что вам её обязаны предоставить. Была ли оформлена у вас до этого отсрочка или нет не важно.

 

http://www.consultant.ru/popular/military/32_4.html#

«Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

г) имеющим двух и более детей;»

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Не смог найти поправку в ФЗ, втупившую в силу с 1.01.08 - поидее все они должны в Российской газете публиковаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Не смог найти поправку в ФЗ, втупившую в силу с 1.01.08 - поидее все они должны в Российской газете публиковаться.

http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=72078

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...