Перейти к содержанию

призыв 2008


Рекомендуемые сообщения

несколько вопросов.

с какого числа начинается призыв в этом году?

вчера первый раз звонили из военкомата, сказали приходи на мед.обследование, что делать?

списки у архаровцев в метро и в прочих общественных местах относятся только к спб или области тоже?ибо дело мое в военкомате лен. обл. а институт я закончил в спб.

снижается ли вероятность что меня зацепят если передвигаться я буду на авто?

и еще вот что, при смене прописки (из лен обл в спб), дело автоматом передается в питерский военкомат или я обязан сам встать на учет?

заранее благодарен за профессиональные ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "скам 22", весенний призыв начинается с 1 апреля и продлиться до 15 июля 2008 года!! Если еще есть вопросы задавайте!! С уважением:ciao:/Алексей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько вопросов.

с какого числа начинается призыв в этом году?

вчера первый раз звонили из военкомата, сказали приходи на мед.обследование, что делать?

списки у архаровцев в метро и в прочих общественных местах относятся только к спб или области тоже?ибо дело мое в военкомате лен. обл. а институт я закончил в спб.

снижается ли вероятность что меня зацепят если передвигаться я буду на авто?

и еще вот что, при смене прописки (из лен обл в спб), дело автоматом передается в питерский военкомат или я обязан сам встать на учет?

заранее благодарен за профессиональные ответы

Советую вам почитать мою тему!! Вот ссылка http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=18180
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько вопросов.

с какого числа начинается призыв в этом году?

вчера первый раз звонили из военкомата, сказали приходи на мед.обследование, что делать?

списки у архаровцев в метро и в прочих общественных местах относятся только к спб или области тоже?ибо дело мое в военкомате лен. обл. а институт я закончил в спб.

снижается ли вероятность что меня зацепят если передвигаться я буду на авто?

и еще вот что, при смене прописки (из лен обл в спб), дело автоматом передается в питерский военкомат или я обязан сам встать на учет?

заранее благодарен за профессиональные ответы

 

1. срок весеннего призыва 1.04-15.07.

2.на мероприятия, связанные с призывом вызывают не по телефону, а повестками, причем врученными лично под подпись.

3.списки общие.

4.при передвижении на авто вероятность, конечно, снижается, но не намного.

5.при смене прописки Вы сами обязаны встать на учет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что если даже вас поймают в городе, то в оласть, например в Тихвин, им не охота будет вас возить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не встану???

и еще у меня трудная ситуация в семье отец уже 6 лет как инвалид 1 гр.мама с отцом в разводе, но живет с ним.могу ли я оформить опекунство, или взять отсрочку по семейным обстоятельствам?

говорят, какие-то органы следят за опекунами, а я живу в спб а родители в области.т.е. если придут посмотрят что меня нет-какие будут меры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя на практике могут отвезти в ближайший военкомат и отправить вас от туда в армию. Но сами понимаете такие действия незаконны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие действия также будут незаконными.

Коллегия адвокатов "Призывник"

Помощь призывникам в Москве и Петербурге

www.prizyv.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, где бы призывника «не взяли», он должен быть призван (мед. освидетельствование, решение призывной комиссии) в том военкомате, где он состоит на в/у. Если вас «взяли» в СПб, то необходимо пояснить товарищам, что вы состоите на в/у совсем в другом военкомате, что ваше личное дело находится именно там, и что мероприятия, связанные с вашим призывом на военную службу должны производиться именно в том военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, а как это на практике? ВЕдь сотрудника милиции и ВК им все равно. Всех в козлика и поехали. А то что это не законно это понятно. Вопрос в том насколько они прислушаются к человеку которого задержали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вот интересно, а как это на практике? ВЕдь сотрудника милиции и ВК им все равно. Всех в козлика и поехали. А то что это не законно это понятно. Вопрос в том насколько они прислушаются к человеку которого задержали?

 

"Они", как правило прислушиваются мало, поскольку решают проблемы иного рода (у них план горит), особенно если гражданин действительно не состоял на учете или не являлся по повесткам. Поэтому Вам следует заранее оформить доверенность на представление Вашх интересов на Ваших родственников или юристов. В этом случае они будут иметь полномочия оспорить действия должностных лиц и представлять Ваш интересы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать, помимо сокращения срока службы уменьшают ли план по призыву? Все таки собираемся переходить на контрактную армию! Вообще, что влияет на план? На счет учета в принципе я состоял и состою никогда не снимался. РАйон тот же! Просто они меня не зовут ну и я не иду к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что если даже вас поймают в городе, то в оласть, например в Тихвин, им не охота будет вас возить.

Скажу по своему опыту когда меня поймали в ВК фрунзенском, были 2 парня один из соснового бора другой из красного села.

Их отвезли на сборный пункт, а там передали другим и они его к себе повезли.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что количество призываемых сократится. Скорее наоборот!

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество призываемых увеличиться по любому они там на геморой изойдуться, только бы еще +1 получить.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И действительно численность военослужащих в рядах ВС прибавится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...