Перейти к содержанию

успел получить одну отсрочку, но...


Гость Армен

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня беда. Я успел получить отсрочку в военкомате по беременности жены до 01.01.2008. Однако теперь не понимаю свою судьбу. Призовут ли меня в армию после рождения ребенка?

 

В военкомате комментировать отказались, говорят это решит призывная коммиссия.

Жить и ждать возьмут ли меня в армию я устал... Ко всему прочему мне 26 лет (предыдущие отсрочки связаны с учебой в институте\аспирантуре) время для призыва еще есть. Какой отсрочкой я располагаю в настоящий момент???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл упомянуть: звонил в военкомат и случайно нарвался на одну добрую тетеньку, и она мне ласково сказала, что отсрочку продлит призывная комиссия, так как есть свои нюансы, не смотря на отмену отсрочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас это будет первый ребёнок, то после его рождения вы будите подлежать призыву.

 

ПС: Идти в армию в 26 лет имея новорождённого ребёнка вам не следует, попробуйте поступить в аспирантуру и проучится в ней до исполнения вам 27 лет, это поможет вам избежать призыва.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетенька может всего и не знать. Да и у призывной комиссии может быть свое мнение на этот счет.

А может тебе по врачам побегать пока есть время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аспирантуру я уже закончил, в том то и беда.

При чем, диссертационный совет закрыли непосредственно перед моей защитой, обещают открыть к лету. Естественно, не факт, что я защищусь.

Второй раз поступить в аспирантуру можно было бы, но мне кажется отсрочка предоставляется по аспирантуре лишь один раз. Мысли всякие лезут в голову, вплоть до подделки документов по защите. Но жена говорит, что лучше просто обследоваться, наверняка есть болезни, они у всех есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего и защититься и обследование сделать.. В 26 идти в армию бессмысленно..

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аспирантуру я уже закончил, в том то и беда.

При чем, диссертационный совет закрыли непосредственно перед моей защитой, обещают открыть к лету. Естественно, не факт, что я защищусь.

Второй раз поступить в аспирантуру можно было бы, но мне кажется отсрочка предоставляется по аспирантуре лишь один раз. Мысли всякие лезут в голову, вплоть до подделки документов по защите.

Это только вам так кажется в Статье 24 п.2 пп «б» нет ограничения по количеству поступлений в аспирантуру.

 

Но жена говорит, что лучше просто обследоваться, наверняка есть болезни, они у всех есть.

Ну можно и таким способом попробовать, просто если явных заболеваний нет и обследование стоит дорого, то вариант с аспирантурой более дешёвый на мой взгляд тем более что вам совсем недолго продержаться осталось.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще ... судя по Статье 24 п.2 пп «б» у меня вообще есть год на защиту диссертации. Почему же они меня осенью сразу после окончания аспирантуры призвать хотели...

 

Вообщем не хватает видимо моряков и пограничников в державе нашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...