Перейти к содержанию

Отчислили и приписного нет


Гость CTYDEHT

Рекомендуемые сообщения

Из универа отчислили за академическую неуспеваемость, приписного не было и нет, уведомлений\повесток\прочего по почте из ВК не приходило. В институте ничего по этому поводу не говорили, что нет приписного. А не получил я его потому, что несколько документов не сдал: хар-ка из школы, фото, что-то еще. Один раз звонили, год назад, просили придти, но я на это забил. Что мне могут за это сделать и могут ли на меня просто забить в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из универа отчислили за академическую неуспеваемость, приписного не было и нет, уведомлений\повесток\прочего по почте из ВК не приходило. В институте ничего по этому поводу не говорили, что нет приписного. А не получил я его потому, что несколько документов не сдал: хар-ка из школы, фото, что-то еще. Один раз звонили, год назад, просили придти, но я на это забил. Что мне могут за это сделать и могут ли на меня просто забить в ВК?

 

Забить нет, а принписное лежит в ВК

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежит? Мне его тогда(2,5 года назад) давать не хотели по причине того, что доков нет, а потом ВК переехал в другой район и я плюнул на него. призыв уже скоро, а они не чешутся ни звонить, ни писать :dontknow: Надеюсь и не позвонят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь и не позвонят...

Позвонят в самый неподходящий момент...:yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли до вас дозвонятся. Попросту попадете список розыскников.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...