Перейти к содержанию

Образец документа для снятия с учета.


Гость atlas

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня

Хочу выписаться из своей квартиры и переехать жить в другой город, в область. А там получить временную регистрацию на срок менее 3 месяцев.

 

Выписываться из своей квартиры планирую в конце февраля. После этого необходимо сняться с учета. Но я бы не хотел идти в военкомат. Так как скорее всего мне откажут в снятии с учета и дадут повестку на апрель месяц.

 

Если мне дадут повестку и откажутся снимать в военкомате, а я уже выпишусь, то что посоветуете делать?

 

И собственно главный вопрос. Я не хочу идти лично в военкомат для снятия с учёта.

 

Могу ли я направить им письмо с описью вложения и уведомлением о получении для снятии меня с учета. Если - да, то очень прошу мне помочь и привести пример самого заявления.

 

Шапку я возьму с образцов на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам следует явиться в РВК по новому месту жительства и встать там на воинский учет, предъявив Свидетельство о регистрации по месту пребывания и документ воинского учета. К сожалению вариант с письмом при снятии с учета исключен, необходим лчный визит в РВК и я рекомендую Вам пойти туда до 01.04.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Кукановым Игорем и хотел бы добавить что Вы не должны в ВК говорить о том что Вы убываете на срок менее 3х месяцев. ВК обязаны снять с в/у если гражданин убывет на новое место жительства либо место временного пребывания на срок более 3х месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если убывает за границу РФ, то сниматься с учёта надо если убываете на срок свыше 6-ти месяцев.

Коллегия адвокатов "Призывник"

Помощь призывникам в Москве и Петербурге

www.prizyv.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...