Перейти к содержанию

Я - выпускник Военного университета этого года...(см.внутри)


Гость Leonidus

Рекомендуемые сообщения

Суть в следующем: Выпустился (получил диплом, присвоили лейтенантское воинское звание..) По распделению отправлен на Дальний Восток... Служить не хочу - собираюсь учиться дальше (фактически поступил).. Хочу уволиться, причём как можно скорее - и по любым основаниям!! Подскажите пожалуйста, как это можно сделать? Варианты: 1. По собственному желанию 2. По болезни. Заранее большое спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по собственному желанию вас может уволить аттестационная комиссия при наличии уважительных причин. какие это причины - решает комиссия. учитывая, что в настоящее время все нормальные и образованные люди из армии просто бегут, комиссия скорее всего решит не в вашу пользу. по болезни - прекрасный вариант. если вас признают ограниченно годным к военной службе, вы будете иметь законное право на увольнение с нее. кроме того вы можете быть досрочно уволены с военной службы по организационно-штатным мероприятиям в связи с признанием вас военно-врачебной комиссией не годным к военной службе по имеющейся военно-учетной специальности, но годным к военной службе или годным с незначительными ограничениями при отсутсвии согласия о назначении на другую должность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...