Перейти к содержанию

Отслужил уже полсрока. домой бы?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я солдат-срочник. Ослужил уже полсрока (9 мес.). На службу не жалуюсь. Просто суть в том что на гражданке от меня больше толку. Дома маме бы лучше помог.

 

Появились жалобы на давление. Хотел под эту тему попасть под ВВК и комиссоваться.

 

Ранее также были жалобы. В военкомате поставили группу Б4. даже была отсрочка на полгода. Пригодится ли мне это?

 

Вопрос в том прикаком давлении меня точно комиссуют? Как выглядит процесс мед осведетельствования? И самое главное с какими проблемами я могу столкнуться в дальнейшем на гражданке?

И от какого диагноза лучше отказаться (дослужить)? В том смысле, с которым у меня возникнут проблемы с трудоустройством или получением каких-либо разрешений (например на оружие).

 

Заранее Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно данные жалобы имеют место. Вам необходимо обратиться к командиру подразделения с рапортом о направлении на ВВК в связи с ухудшением состояния здоровья.

Вас направят в военный госпиталь. Прохождение ВВК такая же процедура как и прохождение МК при призыве на военную службу.

На гражданке проблема будет если Вы пожелаете проходить службу в правоохранительных органах. Получение разрешения на оружие не ограничивает граждан если он не состоит на учете во всех диспансерах и не "слепой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Действительно, Вам необходимо сообщить о ваших жалобах на состояние здоровья и Вас обязаны будут направить на ВВК. По результатам ВВК и будет вынесено заключение о Вашей годности к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...