Перейти к содержанию

Такой вот случай...


Гость Siegfrid

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема, 2 года назад, учился в кадетском корпусе, затем должен был поступить в военный университет, но не выдержал вступительные и через год(мне 16 было на момент выпуска) поступил в ВУЗ(гражданский), а вот на учет поставиться забыл... до сих пор в приписном две печати... поставлен и снят, что делать и что мне за это грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум что грозит - до 500 руб штрафа за нарушение правил воинского учета.

Вам сейчас лет сколько? Отсрочку по учебе оформляли??

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не учусь!и хочу острочку по здоровью у меня плоскостопие и от долгой хоть бы спина болит!и раньше были проблемы со спиной,но я походил к мануалу и вроде бы ща нечего!но от долгой хоть бы болит да и ноги быстро устают!и мне бы по здоровью хотелось бы!я хочу это призыв пропустить а потом уже заняться военным билетом,просто сейчас не большие проблемы с деньгами и поэтому на вб денег сейчас нет а вот на отсрочку пожалуйста!

18 августа получаю ВБ:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не учусь!и хочу острочку по здоровью у меня плоскостопие и от долгой хоть бы спина болит!и раньше были проблемы со спиной,но я походил к мануалу и вроде бы ща нечего!но от долгой хоть бы болит да и ноги быстро устают!и мне бы по здоровью хотелось бы!я хочу это призыв пропустить а потом уже заняться военным билетом,просто сейчас не большие проблемы с деньгами и поэтому на вб денег сейчас нет а вот на отсрочку пожалуйста!

 

1. Можете воспользоваться нашей помощью и для оформления отсрочки.

2. По мед вопросам проконсультируйтесь у врача в мед разделе форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не учусь!и хочу острочку по здоровью у меня плоскостопие и от долгой хоть бы спина болит!и раньше были проблемы со спиной,но я походил к мануалу и вроде бы ща нечего!но от долгой хоть бы болит да и ноги быстро устают!и мне бы по здоровью хотелось бы!я хочу это призыв пропустить а потом уже заняться военным билетом,просто сейчас не большие проблемы с деньгами и поэтому на вб денег сейчас нет а вот на отсрочку пожалуйста!

 

Лутше попробуйте без денег отмазаться ведь, практический у каждого призывника есть болезни которые освобождают их от призыва на военую службу.

Попробуйте вы ведь ничего не теряете, а в случае успеха сэкономите уйму денег.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум что грозит - до 500 руб штрафа за нарушение правил воинского учета.

Вам сейчас лет сколько? Отсрочку по учебе оформляли??

 

Мне сейчас 19, отсрочку не оформлял, меня в военкомате не было с 16 лет... это черевато??

Я сейчас учусь в универе, у меня на руках есть справка об этом, что мне могут заявить в военкомате, что нужно принести, чтобы все без последствий прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам ни разу не предоставлялась до этого отсрочка, то вы имеете на неё право. Вам необходимо в военкомате пройти мед. освидетельствование и предоставить справку из учебного заведения по ф. 26.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...