Перейти к содержанию

16 лет vs Военкомат.


Myor

Рекомендуемые сообщения

Здрасствуйте.:yes2: мне 16 лет, живу в Питере:clap: Вообщем мну позвонили и сообщили что надо явится в военкомат на первую медкомиссию к 9часам утра сказали(в удобный день) к кабинету 32 что бы пройти медкомиссию...

 

И сказали явится там в кабинет..что это за кабинет в который сказали явится к 9часам?

как там проходит эти мероприятия? там типо отмечатся и потом поочереди, поодному входиш к каждому врачу? или толпой входиш там к врачу?

Ещё сколько каждый врач там смотрит и что спрашивать будет?...

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там проходит эти мероприятия? там типо отмечатся и потом поочереди, поодному входиш к каждому врачу? или толпой входиш там к врачу?

Ещё сколько каждый врач там смотрит и что спрашивать будет?...

У каждого врача отдельный кабинет и вызывают туда только по одному человеку!!Специалисты такие как/Лор,хирург,зубной врач,нервопотолог,окулист и последний психолог или психо-терапевт/А с самого начала взвешивание и замер вашего роста!! Вот так было в мое время,в моем ВК!! С уважением:ciao:/Алексей/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое интересное, это то что заранее в повестке не:nono2:говорилось что это будет прохождение медкомиссии!! И когда к 9 часам в военкомат пришло много призывников в том числе и я,нас сначала завели в какой то класс с партами,где сначала нас проверили на присутствие всех кого вызывали,а затем выдали анкеты!! Потом после анкетирования нам сказали что мы будем сегодня проходить медкомиссию и чтобы никто не удрал из военкомата без прохождения медкомиссии, выход из помещения где находились все кабинеты, закрыли!! Вот такие воспоминания!! С уважением:ciao:/Алексей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я проходил это дело некоторых врачей не было(зубной, неврапатолог и т.д.) все равно пофиг на это потом написали что все ок :596:

а к хирургу загоняли по 5 человек :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном кабинете типа зала все вместе - и заведение личного дела и врачи и заключение, чтобы никто не удрал. Приходить туда надо с паспортом и фотографиями 3х4 - 4шт. и не забыть копию или оригинал медкарточки из поликлиники (что Вам дадут на руки), если там у Вас есть проблемы. В коридор выпускали в туалет, но без паспорта, чтобы не удрали. Медкомиссия длится очень долго - до 4-6 часов, т.ч лучше приходить с утра.

Мама призывника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, мне по телефону говорили что типа "Если есть там окументы какие приносите карточку, копии тд." а именно что паспорт, фотографии обязательно мне неговорили...:dontknow:

Повесток неприсылалось, сообщил ВК по телефону и там помоему отметил что мол я в такой т день прийду...

P.S. Красногвардейский РВК г. Санкт-Петербург.

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только копии документов им неси. оригиналы пусть дома лежат.

Паспорт не носи с собой. А то эти орлы тебе печать туда захотят поставить которая тебе совсем ненужна и их дествия буду незаконы.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здрасствуйте.:yes2: мне 16 лет, живу в Питере:clap: Вообщем мну позвонили и сообщили что надо явится в военкомат на первую медкомиссию к 9часам утра сказали(в удобный день) к кабинету 32 что бы пройти медкомиссию...

 

И сказали явится там в кабинет..что это за кабинет в который сказали явится к 9часам?

как там проходит эти мероприятия? там типо отмечатся и потом поочереди, поодному входиш к каждому врачу? или толпой входиш там к врачу?

Ещё сколько каждый врач там смотрит и что спрашивать будет?...

 

День добрый. Вас ожидает заполнение ряда анкет, прохожденние тестов на проф. пригодность, после чего - прохождение врачей РВК. Врач смотрит по ситуации, в зависимости от количества предъявленных жалоб и мед. документов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...