Перейти к содержанию

Перевод на вечерку


Гость begemot

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация, Мне 18 лет, сам из Северодвинска, но сейчас учусь в Питере (точнее в петергофе). Встал на учет в местном военкомате прошлой весной. Сейчас собираюсь переводиться на вечерку. Как известно, вечерникам не дают отсрочки...В преписном у меня написана отсрочка до 2011..ее надо как то продлевать?

Еще одно обстоятельство: В Северодвинске у меня только мама и бабушка (отца нет), маме уже 56, а бабушке 84 (бабушка по мат. линии), может ли это как-то помочь?

и еще, если я не буду жить в общаге, а буду снимать квартиру, но не буду в ней рег-тся, повестки будут приходить в общагу..то как меня могут найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация, Мне 18 лет, сам из Северодвинска, но сейчас учусь в Питере (точнее в петергофе). Встал на учет в местном военкомате прошлой весной. Сейчас собираюсь переводиться на вечерку. Как известно, вечерникам не дают отсрочки...В преписном у меня написана отсрочка до 2011..ее надо как то продлевать?

Еще одно обстоятельство: В Северодвинске у меня только мама и бабушка (отца нет), маме уже 56, а бабушке 84 (бабушка по мат. линии), может ли это как-то помочь?

и еще, если я не буду жить в общаге, а буду снимать квартиру, но не буду в ней рег-тся, повестки будут приходить в общагу..то как меня могут найти?

 

1. При переводе на вечернюю форму обучения отсрочки у Вас не будет. Сразу же. И не имеет значения до какой даты у Вас оформлена отсрочка изначально. Так как у Вас нет основания для отсрочки, то и отсрочка перестает действовать сразу же после прекращения действий оснований для отсрочки.

 

2. Для предоставления отсрочки по семейным обстоятельствам необходимы несколько условий:

отсрочка предоставляется гражданам занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре)

 

3.Найдут через учебу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...