Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Гость memphi$

Рекомендуемые сообщения

Мне 19 лет. В сентябре 2006г. Я поступил в институт, в апреле 2007г., я решил перевестись в др. ВУЗ, заявление написал, документы забрал, в военкомат документы о переводе пришли, только вот в др. ВУЗ я зачислен небыл (по определённым обстоятельствам). В начале февраля 2008г. обо мне вспомнил военкомат, позвонили и попросили до 1 апреля принести справку из института, чего я сделать немогу, потомучто нигде не учусь! Что теперь делать незнаю, думаю может уехать в др.город на время призыва, а летом поступить в институт? Можно ли так? Дадут ли мне отсрочку? Чем вообще моя ситуация чревата? Посоветуйте пожалуйста что-нибудь!!!

P.S. Есть ли филиал вашей организации в Воронеже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сумеете поступить в институт без приписного свидетельства (не придерутся), то отсрочку, я думаю, должны дать.

Мама призывника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 19 лет. В сентябре 2006г. Я поступил в институт, в апреле 2007г., я решил перевестись в др. ВУЗ, заявление написал, документы забрал, в военкомат документы о переводе пришли, только вот в др. ВУЗ я зачислен небыл (по определённым обстоятельствам). В начале февраля 2008г. обо мне вспомнил военкомат, позвонили и попросили до 1 апреля принести справку из института, чего я сделать немогу, потомучто нигде не учусь! Что теперь делать незнаю, думаю может уехать в др.город на время призыва, а летом поступить в институт? Можно ли так? Дадут ли мне отсрочку? Чем вообще моя ситуация чревата? Посоветуйте пожалуйста что-нибудь!!!

P.S. Есть ли филиал вашей организации в Воронеже?

 

До апреля месяца нужно чтобы Вас зачислили в тот ВУЗ, куда решили переводится, иначе потеряете отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом лучше всего, не попость на весенний призыв? И до какого времяни он вообще длится?

 

Весенне-летний призыв 2008 г., в связи с переходом на годичный срок службы продлен на 15 дней, т.е. с 1 апреля до 15 июЛя

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...