Перейти к содержанию

Отсрочка по работе


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Мне 21, заканчиваю ВУЗ, на военной кафедре не обучался, военкомат признал годным (Б-3 или Б-2). У меня такой вопрос: могу ли я устроиться на работу по окончании ВУЗа в ГИБДД, ГУИН и получить отсрочку от службы, возьмут ли меня вообще туда с такой годностью к армии? И вообще остались ли эти отсрочки по работе в этих структурах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка от призыва на в/с предоставляется гражданам, поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них специальных званий - на время службы в этих органах и учреждения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядовой считается специальным званием?

 

Вы не будете иметь отсрочки и при наличии спецзвания

 

 

........по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно,.....

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядовой считается специальным званием?

 

Если вы имеете в виду рядовой милиции, то это специальное звание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...