Перейти к содержанию

Помогите разобраться!!! (Срочно)


Гость sever3

Рекомендуемые сообщения

От военкомата направили на медицинское обследование, врачи поставили диагноз "хронический поверхностный гастродуоденит с повышенной секреторной функцией, ассоциированный с H.pylori, в стадии обострения. Дефицит массы тела первой степени. ИМТ 17,1". Могут ли меня в этом случае призвать на воинскую службу. Если нет, то какой вид отсрочки мне могут дать? Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы, касающиеся Расписания болезней (Приложения к Положению о военно-врачебной экспертизе утв. постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123)

и определения категории годности задавайте на медицинском форуме нашего сайта.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал теперь всех проверяют на сборном пункте какой-то аппаратурой типа ИМЕДИС ТЕСт по выявлению наркотиков че это такое а если я не хочу чтоб меня проверяли можно отказаться, имеет ли юридическую силу это? А с другой стороны это реальный шанс затянуть призыв курнул марихуану результат положителен и тебя снимут с отправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще агенты ФБР проводят проверку на «детекторе лжи».

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если серьезно? по телеку говорили что на всех сборных пунктах есть аппаратура и т.д. очень хорошая ну пожалуйста поп :lol: одробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курнул марихуану результат положителен и тебя снимут с отправки.
Так бы никого отправить не удалось :D

Только героинозависимого в армию не возмут, а марихуана - ерунда, её каждый третий курил, ИМХО конечно.

теперь всех проверяют на сборном пункте какой-то аппаратурой типа ИМЕДИС ТЕСт по выявлению наркотиков

На фиг это никому не нужно, категорию "А" поставили и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, иногда призывников грузят на отправку как дрова (некоторых, правда, отправляют домой, назначив другую дату отправки), на сборном пункте они отсыпаются и благополучно отправляются к месту службы. Если в таких условиях проверять призывников на наличие в крови наркотических веществ, то план по призыву не будет выполнен.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данной аппаратурой при проверки наркоты забора крови не надо там работают так кладеш руку у врача специальный щуп и по точке он определяет употреблял или нет читайте http://www.narkom.mos.ru в главе пока не поздно в рубрике специалист рассказывает (ЦВВК КУЛИКОВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll:

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...