Перейти к содержанию

Проблемы с переездом...


Гость RLook

Рекомендуемые сообщения

Окончил вуз в Москве в 2007 г. Я снялся с учёта уехал в родной город и встал там на учёт в 3 отд., но фактически жил в Москве, в декабре 2007 прописался. Приехал в родной город, на короткий срок, чтобы получить ВБ, дело туда давно пришло, хотя они меня ни вызывали. Там мне сказали что в моём личном деле неправильно заполнен аттестационный лист, в связи с чем они будут делать запрос(до 3-х месяцев), либо снять меня с учёта здесь и встать на учёт в Москве и там получить ВБ.

В Москве меня ставить на учёт отказываються, ссылаясь на то что могут это сделать только на оснавании ВБ, предлагают ВСТАТЬ ВО 2-Е ОТД...

Звонил к себе говорят что должны поставить в 3 отд. на оснавании "выписки из приказа о присвоении воинского звания", которое я могу получить либо в военкомате в котором числился в момент обучения, либо на кафедре.

 

1. Обязаны ли меня поставить на учёт и запросить дело на оснавнии выписки?

2. Если же нет, то посоветуйте как действовать?

 

В приписном на обложке стоит печать "Военную подготовку прошёл. Аттестован в офицерский запас.....".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас обязаны поставить на учет, т.к это обязанность ВК р-на при проживании гражданина более 3-х месяцев. Поставить вас обязаны в 3-е отделение, т.к вы офицер. Пишите жалобу ссылаясь на постановление о воинском учете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...