Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста!!!


Гость Sebring

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Ситуация такая.. Учусь в ВУЗе на 5-ом курсе.. две сесии еще не закрыты, но на отчисление не повесили. Зато рядом висел список где была моя фамилия, я должен был зайти в 2-ой отдел (он так наз-ся у нас) там все вопросы как раз на счет призыва и всего этого решаются. Я зашел (теперь очень сильно об этом ЖАЛЕЮ!!!) и мне вручили повестку!! пришлось расписаться!! Назначена на 22 мая...

 

Хотелось бы узнать имею ли я право на какую то отсрочку!!!

Не знаю влияет ли это, но я сирота.. родители умерли когда было 12 лет мне.. сейчас мне 21! Еще есть сестра у нее ребонок сейчас ему 1.5 года.. с отцом ребенка не расписаны в паспорте но живем все вместе!! И когда ходим получать субсидии на квартиру.. получается что Я кормилец и доход фактически мой учитывается (стипендия и пенсия), т.к сестра в декрете!!

 

Вот собственно и все! Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, не хочется вас расстраивать, но отсрочку вы не имеете. а жаль. Сейчас же у вас действует отсрочка по учебе..

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Увы, не хочется вас расстраивать, но отсрочку вы не имеете. а жаль. Сейчас же у вас действует отсрочка по учебе..

 

Вынужден согласиться, ищите основания для освобождения по состоянию здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации:

Прошел год назад предварительную медкомиссию при постановке на учет признали годным, но недавно выявилось заболевания по которумо я имею право на отсрочку от службы в ВС РФ, а 29 июня мне исполняется 18 лет, подскажите что нужно для того чтобы правильно оформить отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модераторы

Вам следует явиться в РВК, пройти мед. освидетельствование, в ходе которого предъявить мед. документы, заявить жалобы на состояние здоровья. Помимо этого, рекомендую Вам изложить имеющиеся у Вас диагнозы на нашем мед. форуме, это позволит Вам убедиться в том, что они действительно помогут Вам получить отсрочку или освобождение от призыва по состоянию здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ситуация такая.. Учусь в ВУЗе на 5-ом курсе.. две сесии еще не закрыты, но на отчисление не повесили. Зато рядом висел список где была моя фамилия, я должен был зайти в 2-ой отдел (он так наз-ся у нас) там все вопросы как раз на счет призыва и всего этого решаются. Я зашел (теперь очень сильно об этом ЖАЛЕЮ!!!) и мне вручили повестку!! пришлось расписаться!! Назначена на 22 мая...

 

Хотелось бы узнать имею ли я право на какую то отсрочку!!!

Не знаю влияет ли это, но я сирота.. родители умерли когда было 12 лет мне.. сейчас мне 21! Еще есть сестра у нее ребонок сейчас ему 1.5 года.. с отцом ребенка не расписаны в паспорте но живем все вместе!! И когда ходим получать субсидии на квартиру.. получается что Я кормилец и доход фактически мой учитывается (стипендия и пенсия), т.к сестра в декрете!!

 

Вот собственно и все! Заранее спасибо!!

 

2-е отделение - это военно-учетный стол по всей видимости. Пока нет приказа о Вашем отчислении у вас действует отсрочка. Советую постараться и закрыть все "хвосты" по сессиям. До какой даты действует отсрочка? В приписном написано?

Что касается др. видов отсрочек - у Вас их нет...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...