Перейти к содержанию

Куда я годен ???????


Рекомендуемые сообщения

Куда я годен ? Рост 193 вес 83, зрение D 1,0 O 1,0 , слух 6/6, правда есть не большое плоскостопие.

Плюнь в лицо твари,которая орет,что "в долг у Родины не брал,отдавать не должен!"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

______________:al:

Плюнь в лицо твари,которая орет,что "в долг у Родины не брал,отдавать не должен!"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да щас безразницы особо, тем более что все "элитные" рода войск переведены на укомплектования контрактниками... А во все остальные будут брать как "А-шек" так и "Б-шек".

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да щас безразницы особо, тем более что все "элитные" рода войск переведены на укомплектования контрактниками... А во все остальные будут брать как "А-шек" так и "Б-шек".

не все и не полностью (вроде полностью погран войска)

Плюнь в лицо твари,которая орет,что "в долг у Родины не брал,отдавать не должен!"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберут с распределителя...а там как на рынке рабов...кому понравишься туда и возьмут.

Закончилась моя восьмилетняя эпопея с Минестерством Обороны РФ.Моей победой.)

 

Блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все и не полностью (вроде полностью погран войска)

 

НУ я руководствуюсь информацие, которая взята с форума же..

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Сергей,к сожалению:cry: но ВДВ,ПВ,"Морская пехота",перешли на контрактную службу:yes2:и с 2008 года туда берут только по контракту после срочной службы,поэтому из элитных войск остались только ПВО,РВСН,а остальные Инженерно-саперные,железнодорожные,войска связи и,т,д на общих основаниях!! Поэтому советую вам ПВО или РВСН:yes2:То что вы решили служить в российской армии,это уже говорит о многом:yes2:Лично я таких людей как вы очень уважаю:ciao: и желаю вам:wink:,чтобы вы попали в ПВО или РВСН и чтобы у вас на службе:camper:все было хорошо:twisted::yes2:С уважением:ciao:/Алексей:bs:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберут с распределителя...а там как на рынке рабов...кому понравишься туда и возьмут.
Полностью согласен:yes2:так как эту версию на нашем форуме я первый говорил и подробно описывал в своей теме!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, ко мне вопросов здесь нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я 8 лет занимался в морском клубе! Рост 185см, вес 80кг, но категорию годности поставили 3б. На какие войска можно надеятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой категорию годности как "3б" нет.

В расписании болезней предусматриваются следующие категории годности к военной службе:

А - годен к военной службе;

Б - годен к военной службе с незначительными ограничениями;

В - ограниченно годен к военной службе;

Г - временно не годен к военной службе;

Д - не годен к военной службе

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...