Перейти к содержанию

Есть военник - нет проблем !?


Гость Mobilkin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, меня зовут Алексей.

У меня ситуация гораздо лучше, чем у некоторых на этом форуме, но все же есть вопрос.

У меня уже есть военник, я не годен по состоянию здоровья - плоскостопие. Военник на руках вот уже больше года. Летом придется менять место постоянной регистрации(прописки, по-ссср'овски). Место регистрации меняется из небольшого городка одной области на небольшой городок соседней области(не мск, не питер и не их области). Знакомый слышал на каком-то форуме, что щас могут и с плоскостопием загрести, хотя как это ко мне относится-военник то есть.

Может кто знает как это происходит, т.е. приду я в военкомат на месту новой регистрации, "секретарша" штампик поставит и все дела, а может подойдут 2 полкана - скажут, давай на медосмотр типа. Хз, все-таки 2008 год, одногодка планируется, щас многих будут забирать.

Стоить ли парится по такому делу или проблем быть не должно - военник есть, если он легален, то ко мне никаких претензий быть не должно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание болезней осталось без изменений. Так что Ваш диагноз по прежнему в силе. Кроме того, переосвидетельствования с целью изменения категории годности отменены.

Поэтому ничего страшного не планируйте))

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акуувшмук, спасибо за рекомендацию, немного успокоили ))

Просто есть некоторые опасения, что сотрудники ВК могут повести себя не по закону, так сказать. В случае недобора у ВК есть свои идеи, по большей части незаконные, это все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...