Перейти к содержанию

Сифилис?


Гость 1984

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

У меня вопрос по поводу венерических,дерматологических заболиваний.

В 2005 году проходил лечение в первом медицинском от сифилиса...

вылечили, но до сих пор нахожусь на учете в КВД.так как ифекция осталась в крови,но для человечества я не опасен.(как мне сказали) Еще поражены два ногтя на ногах больших пальцев.(Грибок-ногтя)

Так же имеется алергия.На мыло,всякие отдушки.

С этим берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы можете надеяться на освобождение от призыва.

Ваша статья 6-я Сифилис и другие инфекции, передающиеся преимущественно половым путем:

а) поздний, врожденный сифилис;

б) первичный, вторичный и скрытый сифилис при замедленной негативации классических серологических реакций; - категория "В" и освобождение

в) первичный, вторичный, скрытый сифилис, гонококковая и другие

инфекции, передающиеся преимущественно половым путем (мягкий шанкр, паховая лимфогранулема, паховая гранулема, негонококковые уретриты)

Граждане при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу или поступлении на военную службу по контракту, а также военнослужащие в случаях выявления у них инфекций, передающихся преимущественно половым путем, подлежат лечению. После успешного лечения они признаются годными к военной службе.

При хронических или осложненных формах венерических уретритов граждане при призыве на военную службу или поступлении на военную службу по контракту признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев, если для завершения лечения требуется срок более 3 месяцев, а при первичном, вторичном или скрытом сифилисе признаются временно не годными к военной службе на 12 месяцев.

Критерием излеченности гонореи и сифилиса считается разрешение клинических признаков венерического заболевания и наличие трехкратного отрицательного результата при лабораторном контроле. Если через 12 месяцев после полноценного лечения сифилиса негативация классических серологических реакций не наступила, освидетельствование проводится по пункту "б". При поражении сифилисом внутренних органов, костей, нервной системы в зависимости от степени нарушения их функций освидетельствование проводится по соответствующим статьям расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...