Перейти к содержанию

Учиться и еще раз учиться


Martha

Рекомендуемые сообщения

Студент-вечерник перевелся на дневное, диплом в конце 2008. Если после этого поступить в аспирантуру, то возможно ли использовать отсрочку сейчас до диплома, а потом по аспе? Ранее отсрочки по обучению не предоставлялись.

Прошу прощения, если повторяю уже прозвучавшие вопросы :lol:

Mes are er Nehbet - sohet mesem

Не голосуй - проиграешь :dz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно. Отсрочку по обучению в аспирантуре Вам предоставят в любом случае (если Вы туда поступите).

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!:dancing:

 

Ученье - свет, а не ученье - тьма!)))

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не выгонят за флуд, можно в стихах:yes2: Ученье свет и военный билет, а неученье -тьма, армия =тюрьма:ciao:

Mes are er Nehbet - sohet mesem

Не голосуй - проиграешь :dz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве не вступил закон об отмене отсрочки по учебе? если я закончил колледж, я могу поступить в ВУЗ?

 

Если на момент окончания колледжа тебе ещё не исполнилось 18 лет, то отсрочкой ты просто напросто ещё не мог воспользоваться. Следовательно можешь поступать в ВУЗ.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пож-та если я в свое время закончил колледж использовав превую отсрочку по обучению (2001-2004),затем в 2004 году я поступил в академию в этом году должен ее закончить, если я поступаю в аспирантуру мне будет предоставлена отсрочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пож-та если я в свое время закончил колледж использовав превую отсрочку по обучению (2001-2004),затем в 2004 году я поступил в академию в этом году должен ее закончить, если я поступаю в аспирантуру мне будет предоставлена отсрочка

 

Да, Вам будет предоставлена отсрочка для обучения в аспирантуре. Отсрочка по обучению в аспирантуре это совершено отдельная отсрочка.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно тогда еще вопрос?)))ведь получается что сейчас я использую вторую отсрочку по обучению, это не повлияет на решение военкомата при предоставлении отсрочки по аспирантуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно тогда еще вопрос?)))ведь получается что сейчас я использую вторую отсрочку по обучению, это не повлияет на решение военкомата при предоставлении отсрочки по аспирантуре?

 

Нет, это ни коим образом не повлияет на решение военкомата по поводу предоставления Вам отсрочки для обучения в аспирантуре на очном отделении.

 

Отсрочка по аспирантуре-это уже совсем другая отсрочка.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...