Перейти к содержанию

Куда призовут?


Гость vesarion

Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такая, мне сейчас 25 лет. Есть высшее педагогическое образование. Второй разряд по стрельбе. Права категории В. По состоянию здоровья годен. Куда меня могут призвать, и могу ли я как-нибудь повлиять на выбор места моей будущей службы? Очень хотелось бы пойти служить или водителем, или снайпером (что вряд ли, поскольку зрение -1;-1,5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служить вас могут отправить куда угодно...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто купит, к тому и поедете... Повлиять можете, только на сборном пункте, если понравитесь и убедите покупателя... А так - кому понравитесь, тот и купит... Но очень хорошо что права есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше слышал, что можно каие-то специальности до армии получить, на каких-то учебных курсах военных. Вроде на водителя можно там отучиться. А потом выбирать род войск и идти служить по полученой специальности. Хочу уточнить, что это за курсы такие и как на них записаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как рулетка, а что все так запущено, что в 25 лет в армию?

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация такая, мне сейчас 25 лет. Есть высшее педагогическое образование. Второй разряд по стрельбе. Права категории В. По состоянию здоровья годен. Куда меня могут призвать, и могу ли я как-нибудь повлиять на выбор места моей будущей службы? Очень хотелось бы пойти служить или водителем, или снайпером (что вряд ли, поскольку зрение -1;-1,5).
Советую внимательно почитать мою тему:yes2:Вот ссылка http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=18180 С уважением:ciao:/Алексей/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Раньше слышал, что можно каие-то специальности до армии получить, на каких-то учебных курсах военных. Вроде на водителя можно там отучиться. А потом выбирать род войск и идти служить по полученой специальности. Хочу уточнить, что это за курсы такие и как на них записаться?

 

День добрый. В настоящее время также существует РОСТО. Вам следует обратиться в РВК с тем, что вы готовы служить о призыву, но желаете получить воинскую специальность. Однако вопрос о выборе Вами рода войск или, тем более, конкретной части, никогда не стоял. Выбирать будут Вас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. В настоящее время также существует РОСТО. Вам следует обратиться в РВК с тем, что вы готовы служить о призыву, но желаете получить воинскую специальность. Однако вопрос о выборе Вами рода войск или, тем более, конкретной части, никогда не стоял. Выбирать будут Вас.

 

Игорь, такой вопрос к Вам: По телевизору неоднократно показывали представителей партии Молодая гвардия, которая заявляет, что если человек придёт от них в ВК с целью служить, он сам сможет выбрать и род войск (с учётом своего состояния здоровья) и место где служить... Или это просто политически-агитационный развод, как Вы считает??

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...