Перейти к содержанию

Помогите разобраться с плоскостопием


Рекомендуемые сообщения

Когда я делал снимки ног (по направлению военкомата) чтоб узнать какая степень плоскостопии было так одну ногу ставил на что-то типа табуретки или стула а на другой ноге стоял, при этом снимок ноги делали которая была на стуле (именно на стуле так как на ноге которая там стояла была линия сделанная лазером который светился с рентгена снимок кок раз кончается там где была эта линия и на этом стуле стояло зеркало или как оно там называется) если я конечно не ошибаюсь просто снимок делал год назад.

Есть подозрения что ортопед написала в направление что то другое а не "снимки стоп под нагрузкой" ортопед по мимо больницы иногда работает еще и в военкомате как хирург.

 

Если вы делали рентген стоп под нагрузкой как вы его делали как стояли за что держались?

Для меня любая информация по этой теме будет интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял челове стоял на табуретке на одной ноге.

Я так же абсолютно делал эти ренген снимки стоп с нагрузкой.

Незачто приэтом я не держался на 1 ноге как оловяный солдатик стоял и балансировал.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял челове стоял на табуретке на одной ноге.

 

Когда делали рентген левой стопы я стоял на правой ноге (на полу) по сути на неё и шла большая часть нагрузки а левая нога была на табуретке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда делали рентген левой стопы я стоял на правой ноге (на полу) по сути на неё и шла большая часть нагрузки а левая нога была на табуретке.

 

Хорошо я понял значит поскольку большая часть нагрузки была на право картина о вашем плоскостопии изменилася не вашу пользу.

Там уже совсем другая картина.

При ренгене с нагрузкой вам необходимо весь свой вес оставить на той ноге на которую делают ренген, чтобы была видна полная картина, а другая нога жеательно, чтобы была в воздухе.

Рекомендую сделать другие снимки, что вес всего тела по очереди бы на каждой ноге.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexs 123, с Вами обошлись очень нагло и заранее сделали здоровым и годным.

Снимок на плоскостопие делается только под нагрузкой. То есть Вы стоите на одной ноге, вторую Вы держите на весу. Снимок делают той ноги, на которой Вы стоите. Что бы не упасть, можно держаться за спинку стула, стенку или т.п.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...