Перейти к содержанию

В какие войска меня возьмут ????


Рекомендуемые сообщения

Народ, пожалуйста, подскажите, в какие войска меня возьмут, если у меня зрение:

Правый глаз -4

Левый глаз -4,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, пожалуйста, подскажите, в какие войска меня возьмут, если у меня зрение:

Правый глаз -4

Левый глаз -4,5

Уважаемый товарищ "temich",с таким зрением вам обеспечены инженерно-строительные или железнодорожные части:yes2:Так как у одного моего знакомого, зрение :shocking:такоеже как и у вас и его взяли в инженерно-строительные войска:yes2: С уважением:ciao:/Алексей/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не моли бы вы рассказать по подробнее про эти войска ????

Как там Вашему товарищу служилось ????

Как там с дедовщиной ??? и т.д. плиз !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый служит в железнодорожных войсках.

К сожалению о них ничего хорошего он сказать не может.

Так, что железно дорожные войская в большей части :censored:

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. С данными показателями по зрению Вы будете признаны годным к военной службе с незначительными ограничениями, т.е. иметь некоторые ограничения по роду виду войск. Это не означает, что Вы окажетесь именно в вышеуказанных войсках, поскольку соответствующие подразделения (ремонтные, мат. обеспечения, учебного вооружения и техники, хранения оружия и т.д. и т.п.) существуют везде. Вы вполне можете оказаться в мотострелковых, инженерно-саперных, ПВО, РВСН, ж.д., связи и нек. другх войсках. Относительно дедовщины, хотя ею славятся некоторые виды войск (напр. железнодорожные), все зависит от конкретного руководства конкретного подразделения. Иными словами Ваш призыв - это лотерея.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. С данными показателями по зрению Вы будете признаны годным к военной службе с незначительными ограничениями, т.е. иметь некоторые ограничения по роду виду войск. Это не означает, что Вы окажетесь именно в вышеуказанных войсках, поскольку соответствующие подразделения (ремонтные, мат. обеспечения, учебного вооружения и техники, хранения оружия и т.д. и т.п.) существуют везде. Вы вполне можете оказаться в мотострелковых, инженерно-саперных, ПВО, РВСН, ж.д., связи и нек. другх войсках. Относительно дедовщины, хотя ею славятся некоторые виды войск (напр. железнодорожные), все зависит от конкретного руководства конкретного подразделения. Иными словами Ваш призыв - это лотерея.

 

Лотерея с небольшим шансом выйграть)

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Выгрыш зависит не от попадания в ту или иную часть а от того, желает человек служить или нет. Если "да" - так или иначе он прослужит, если "нет" - не пойдет, если он сам этого не знает, тогда лучше четко определиться, иначе плохо будет везде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек хочет служить медики на СП говорят, что у него точно с головой не всё впрорядке и у него есть все шансы освободитсья от призыва.

Какой то замкнутый круг получаеться.)

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос можно? А в какие войска точно не попадает человек с группой годности "Б" - т.е. незначителньые ограничения. Точнее не скажу, не помню... вроде бы "Б-3"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ВДВ и тому подобная шляпа.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, пожалуйста, подскажите !!!!!

Я хочу служить в армии во внутренних войсках МВД.

Возьмут ли меня туда с таким зрением ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый товарищ "temich", я вам уже ответил на этот вопрос: Что с вашим зрением вас не:nono2: возьмут в МВД,а возьмут в инженерно-саперные,инженерно-строительные,железнодорожные войска и,т,д,тоесть туда где автомат не выдают!! И мой вам совет:поменьше слушайте модератора и побольше тех кто служил!! Вы сами подумайте что с зрением -6 не берут в армию вообще,а с -4,5 берут только туда где нет автоматов и других видов оружия!! С уважением:ciao:/Алексей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый товарищ "ZONDER38", я помню, что вы говорили, что у весеннего призыва 2008 года будут проблемы.

Что вы имели ввиду под слово «проблемы»????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый товарищ "ZONDER38", я помню, что вы говорили, что у весеннего призыва 2008 года будут проблемы.

Что вы имели ввиду под слово «проблемы»????

Да говорил:yes2:Просто особое внимание/деды/,а также молодые солдаты осень 2007/ уделят тем кто должен был идти служить осенью 2007,а они не:nono2:законно косили до весны 2008 чтобы не терять понапрасну пол-года!! Но это скорей всего будет из-за зависти,а не по каким-то другим причинам!! Но всетаки лучше строевыми и марш бросками заниматься весной и летом,чем в 25 градусный мороз зимой!! Поэтому выбор за вами!! С уважением:ciao:/Алексей/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я в этом году заканчиваю техникум и иду сразу служить – как они отнесутся к нам ????
К вам притензий из-за зависти не будет,так как у вас законная отсрочка:yes2: Я же написал что проблемы будут только у уклонистов!! Хотя я поддерживаю обе стороны:тоесть еслибы я сейчас служил и был-бы дедом,то наверно поступил бы также,а если призывником,то тоже терять пол-года не захотел и косил до весны 2008,но постарался бы законно это сделать по причине болезни и,т,д!! С уважением:ciao:/Алексей/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще забыл сказать, что моя специальность: Программное обеспечение ВТ и АС»

Может ли она мне пригодиться в армии, если да, то в каких войсках (из перечисленных Вами) ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...