Перейти к содержанию

В какой призыв лучше пойти ?????


Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите !!!!!

Я пойду в этом году в армию.

Но пойти я могу в июле или могу перекантоваться до осеннего призыва.

Когда лучше пойти и почему ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю лучше осенью я тоже хочу пойти именно осенью

Плюнь в лицо твари,которая орет,что "в долг у Родины не брал,отдавать не должен!"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью потому что меньше шансов пересечься с призывом осени 2006 и весны 2007

Плюнь в лицо твари,которая орет,что "в долг у Родины не брал,отдавать не должен!"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем раньше уйдешь-тем раньше придешь:yes2: Если нет весомых причин для того чтобы оттягивать этот процесс до осени? Советую идти служить этой весной:yes2:Правда есть одно но,так как это первый призыв на воинскую службу сроком 1 год:yes2:поэтому могут быть проблемы не:nono2:большие у тех кто должен был идти служить зимой 2007,а они косили до весны, чтобы не терять пол-года:yes2: С уважением:ciao:/Алексей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может все-таки летом, т.к. будет время адаптироваться ????
Лучше конечно идти служить весной:yes2: так как по духани марш- броски и строевые занятия на плацу в 25 градусный мороз переносятся гараздо тяжелее чем еслибы это все былобы весной или летом:yes2: Это я сам на себе испытал,особенно когда простудился до такой степени что из ушей кровь шла,при высмаркивании носа в платок и в течении 2 недель голос был охрипший,даже сказать слово (Я) на вечерней поверке было очень тяжело,так как сильно болело горло!! Поэтому задумайтесь:yes2: С уважением:ciao:/Алексей/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумайте о своих планах на жизнь и от этого оталкиваясь идите служить!

Уйдёте летом-раньше вернётесь, сможете ещё куда-нибудь поступит учится если захотите. Да и вообще лето на гражданке ещё застанете.

Уйдёте осенью-с одной стороны 2 годичников не встретите, а с другой стороны это всё пока голые рассуждения. И ещё один момент у того, если Вы будете тянуть до осени-Эти пол года (ну или несколько месяцев) до следующего призыва Вы чем будете заниматься??? И на работу нормально не устроится, и личную жизнь не начать обустраивать и т.д..

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как я заканчиваю техникум в конце июня, не хочу попасть под конец призыва, и попасть хочется в хорошие войска а не в стройбат, так что я до ОСЕНИ постараюсь протянуть:yes2:

Плюнь в лицо твари,которая орет,что "в долг у Родины не брал,отдавать не должен!"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как я заканчиваю техникум в конце июня, не хочу попасть под конец призыва, и попасть хочется в хорошие войска а не в стройбат, так что я до ОСЕНИ постараюсь протянуть:yes2:

 

А Вы думаете, что если Вы протяните до осени, то у Вас будут гарантии попасть в хорошие войска??? Точно также могут забрать в стройбат или ЖДВ...

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы думаете, что если Вы протяните до осени, то у Вас будут гарантии попасть в хорошие войска??? Точно также могут забрать в стройбат или ЖДВ...

Думаю шансов побольше, хотя мы ведь в России живем все возможно

Плюнь в лицо твари,которая орет,что "в долг у Родины не брал,отдавать не должен!"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю шансов побольше, хотя мы ведь в России живем все возможно

 

Считаю так, уж если до осени решили тянуть, то разрабатывать медецину к осеннему призыву и освобождаться, тем более время позволяет.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрабатывать медецину к осеннему призыву и освобождаться, тем более время позволяет.

НЕ понял что это значит!!!!!!!

Плюнь в лицо твари,которая орет,что "в долг у Родины не брал,отдавать не должен!"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит искать болячки до самой осени и на законных основаниях освобождаться от призыва в армию

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит искать болячки до самой осени и на законных основаниях освобождаться от призыва в армию

 

я бы ещё только добавил "на совсем")))))

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оф топ:yes2:

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=9573&highlight=%F1%EE%EA%F0%E0%F9%E5%ED%E8%FF

тут целая тема под это выделена:biggrin:

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А вот очень интересно, действительно Разведка примерно в какой половине призыва приходит за пополнением?Или раз на раз не приходится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...