Перейти к содержанию

Не понятно


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! недаВно ходил в военкомат.показать результаты своих обследований http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17348 представители военкома мне сказали придеш в марте месяца и проидеш мед обследование ! и повестку сунулию Я сказал что подписывать ни чего не буду пока у меня на руках не окажиться какго либо документа! т.к. у меня ни воен.ни приписного не было! Как поступить мне лучше? либо идти к военкому либо ждать весны? может есть другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бородавкин Алексей

В соответствии с ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" каждый гражданин обязан иметь документ воинского учета!

Вы можете обратиться с письменным заявлением в ОВК с просьбой выдать документ воинского учета.

Повестка от которой Вы отказались была вызовом на мероприятия связанные с призывом на военную службу(прохождение медкомиссии, уточнение данных и т.д.) ответственность за уклонение от мероприятий связаных с призывом-административная в виде штрафных санкций(100-500руб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. а сеичас я немогу им отдать свой заключения с последуюшим вынисением мне катогорий годности! просто я уже проходил мед комисию где меня направили на обследование. И я так понимаюю мне надо было это заключение им отдать а не проходить заново ме6д комисию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бородавкин Алексей

Порядок прохождения призывных мероприятий таков:

1 Явка в ОВК и прохождение медицинского обследования

2 Прохождение медкомиссии(в случе сомнений у врача специалиста в обьективности диагноза, он выдает акт на дополнительное медицинское обследование, которое вы должны пройти и явиться после порхождения дополнительного медобследования к врачу специалисту с подтвержденным актом)

3призывная комиссия(там обьявляется категория годности к службе или зачисление в запас, а ак же выдается повестка на отправку в часть)

3отправка или запас

P.S.если вы не выполнили какое либо из вышеперечисленных дейстивий-решения о зачислении вас в запас-небыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...