Перейти к содержанию

ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОС!


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,меня интересует ответ на следующие вопросы....

ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО Я ДАВНО УЖЕ НЕ СТОЮ НА УЧЁТЕ В ПОЛИКЛИННИКЕ НУ И.Т.Д.

У МЕНЯ ПЛОСКОСТОПИЕ 2 СТЕПЕНИ И ХРОНИЧЕСКИЕ ЭКЗЕМЫ...

БУДУТ ЛИ В МОСКОВСКОМ ВОЕНКОМАТЕ СЧИТАТЬСЯ С ДОКУМЕНТАМИ ПОДТВЕРЖАЮЩИМИ МОИ ЗАБОЛЕВАНИЯ НЕ ПУТЁМ СОСТОЯНИЯ НА УЧЁТЕ А ПУТЕМ РАЗОВОГО ОГБСЛЕДОВАНИЯ ДА ЕЩЁ И В ДРУГОМ ГОРОДЕ.

 

бУДУТ ЛИ ОНИ ПРОВОЛИТЬ ПОВТОРНО ВЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ7И КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО КЛОНИТЬ ОБСЛЕДОВАНИЕ ОНИ БУДУТ В СВОЮ СТОРОНУ?

в ВОЕНКОМАТ ЛУЧШЕ ЕЗДИТЬ С РОДИТЕЛЯМИ ИЛИ БЕЗ???

зАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.........:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА хоть ваше обследование сделано в селе "Чуевка" в 200 км от Петропавлоско-Камчасткого.

Тебя конечно же отправят на обследование, но ты в праве отказать, ведь ты имеешь полное право проводить обседование там где захочешь.

Естествено они будут кланить обследование в свою сторону.

Лутше ходи с родителями они смогут тебя уберечь от ошибок.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА хоть ваше обследование сделано в селе "Чуевка" в 200 км от Петропавлоско-Камчасткого.

Тебя конечно же отправят на обследование, но ты в праве отказать, ведь ты имеешь полное право проводить обседование там где захочешь.

Естествено они будут кланить обследование в свою сторону.

Лутше ходи с родителями они смогут тебя уберечь от ошибок.

 

пОВТОРНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ НЕИЗБЕЖНО?

я МОГУ БЫТЬ ТОЧНО УВЕРЕН ЧТО МОИ ОБСЛЕДОВАНИЯ И ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПРИНЕСУТ ПОЛЬЗУ И БУДУТ УЧТЕНЫ:?

НЕ ПРОИЗОЙДЕТ ЛИ ТАКОГО,ЧТО ОНИ ПРОСТОНЕ БУДУТ СЧИТАТЬСЯ С ЗАКЛЮЧЕНИЯМИ ДРУГИХ ВРАЧЕЙ?

вООБЩЕ ОНИ КАК ТАМ В ВОЕНКОМАТЕ ОБЩАЮТСЯ НАГЛО,НАХАЛЬНО,САМОУВЕРЕННО?ДАВИТЬ БУДУТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у МЕНЯ ЕЩЁ ТАКОЙ ВОПРОС Я ПО РЕЛИГИИ МУСУЛЬМАНИН...

ПЯТЬ РАЗ В ДЕНЬ НАМ ПРИНЯТО ЧИТАТ НАМАЗ(МОЛИТВА)

ПОМИМО ЭТОГО ДОВОЛЬНО ВСПЫЛЬЧИВЫЙ Я ........

БОЮСЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО ПОПАСЧТЬ В АРМИЮ,ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ В МОЮ СТОРОНУ ПОСТУПЯТ К ПРИМЕРУ ОСКОРБЛЕНИЯ КАСАЮЩИЕСЯ МОЕЙ СЕМЬИ,МАТЕРИ,БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ,МНЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО (ПО РЕЛИГИИ) ЧЕЛОВЕКУ ОТВЕТИТЬ АГРЕССИЕЙ,НАПРАВЛЕННОЙ НА ЗАЩИТУ СЕМЬИ....

КАК БЫ КТО НЕ ОТНОСИЛСЯ К ЭТОМУ СООБЩЕНИЮ НО ЭТО ФАКТ,Я ТАК ВОСПИТАН,ВОСПИТАН В ТРАДИЦИЯХ СВОЕГО НАРОДА

 

я ТАК ПОНЯЛ РЕЛИГИЯ НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА ВОЕНКОМАТ?

иЛИ ВОЗМОЖНО ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ОСОБЫЕ ВОЗМОЖНО ЧАСТИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пОВТОРНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ НЕИЗБЕЖНО?

я МОГУ БЫТЬ ТОЧНО УВЕРЕН ЧТО МОИ ОБСЛЕДОВАНИЯ И ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПРИНЕСУТ ПОЛЬЗУ И БУДУТ УЧТЕНЫ:?

НЕ ПРОИЗОЙДЕТ ЛИ ТАКОГО,ЧТО ОНИ ПРОСТОНЕ БУДУТ СЧИТАТЬСЯ С ЗАКЛЮЧЕНИЯМИ ДРУГИХ ВРАЧЕЙ?

вООБЩЕ ОНИ КАК ТАМ В ВОЕНКОМАТЕ ОБЩАЮТСЯ НАГЛО,НАХАЛЬНО,САМОУВЕРЕННО?ДАВИТЬ БУДУТ?

 

Чтобы считалися с заключениями других враче отсылаете копии с уведомлениями о вручении с актами о вложении с заявлением с просьбой приобщить этим документы к личному делу.

Они всегда в военкомате наглые, нахальные вообщем как местая гопота и быдло. Если вы видели общалися с гопниками и быдлом в вашем районей работники военкомата от них будут не сильно отличаться, хотя бывают исключения, но очень редкие.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у МЕНЯ ЕЩЁ ТАКОЙ ВОПРОС Я ПО РЕЛИГИИ МУСУЛЬМАНИН...

ПЯТЬ РАЗ В ДЕНЬ НАМ ПРИНЯТО ЧИТАТ НАМАЗ(МОЛИТВА)

ПОМИМО ЭТОГО ДОВОЛЬНО ВСПЫЛЬЧИВЫЙ Я ........

БОЮСЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО ПОПАСЧТЬ В АРМИЮ,ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ В МОЮ СТОРОНУ ПОСТУПЯТ К ПРИМЕРУ ОСКОРБЛЕНИЯ КАСАЮЩИЕСЯ МОЕЙ СЕМЬИ,МАТЕРИ,БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ,МНЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО (ПО РЕЛИГИИ) ЧЕЛОВЕКУ ОТВЕТИТЬ АГРЕССИЕЙ,НАПРАВЛЕННОЙ НА ЗАЩИТУ СЕМЬИ....

КАК БЫ КТО НЕ ОТНОСИЛСЯ К ЭТОМУ СООБЩЕНИЮ НО ЭТО ФАКТ,Я ТАК ВОСПИТАН,ВОСПИТАН В ТРАДИЦИЯХ СВОЕГО НАРОДА

 

я ТАК ПОНЯЛ РЕЛИГИЯ НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА ВОЕНКОМАТ?

иЛИ ВОЗМОЖНО ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ОСОБЫЕ ВОЗМОЖНО ЧАСТИ?

 

Честно говоря оскорбления близких семьи, а темболее материи, наврядли будут, так как и у нас это считаеться ....

И естествено священый долг каждова мужчины отстоять честь достоинство своих близких.

Было бы страно если бы ктонибудь мужскова пола не ответил бы на подобные высказывания в адрес его близких или семьи как минимум сказавщему надо хорошень надовать по е:censored: , чтобы у него и в мыслях такого больше небыло и сказать было нечем.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы считалися с заключениями других враче отсылаете копии с уведомлениями о вручении с актами о вложении с заявлением с просьбой приобщить этим документы к личному делу.

Они всегда в военкомате наглые, нахальные вообщем как местая гопота и быдло. Если вы видели общалися с гопниками и быдлом в вашем районей работники военкомата от них будут не сильно отличаться, хотя бывают исключения, но очень редкие.

 

ИНАЧЕ СЧИТАТЬСЯ ОНИ НЕ БУДУТ?

кАК ОТОСЛАТЬ ЭТИ КОПИИ КАК ВСЁ ЭТО ЧДЕЛАТЬ ОБЬЯСНИТЕ ПЛИЗЗЗ!

ЕЩЁ ВОПРОСЕЦ:кАК ДОЛГО ДО НИХ ЭТО БУДЕТ ДОХОДИТЬ.....ТОЧНО ЛИ ЭТО ДО НИХ ЭТО ДОЙДЕТ И ТОЧНО ЛИ ОНИ ЭТО ВСЕ ПРИОБЩАТ К ОБЩЕМУ ДЕЛУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Снимите пожалуйста кнопку "Капс лук".

2)Теоретически конечно ВК должен принимать документы из любых мед.учреждений. Но на практике это должны быть мед.документы с того города, где Вы состоите на учёте в ВК. И срок документов должен быть не более 6 месяцев, после чего ВК они могут считаться не актуальными.

3)Поэтому в Вашем случае, Вам стоит пройти повторные обследования по поводу заболеваний. Для Вас более актуально Экзема. Может быть и плоскостопие. если имеется ещё деформирующий артроз 2 стадии.

4)ВК бывают разными. Главное и Вы видите себя с ними прилично. Оставайтесь человеком. Брать ли с собой родителей... Думаете много толку от этого будет??? Даже если что-то будет не так, то всё прекрасно обжалуется через суд.

5)Ваши религиозные убеждения и сама религия роли ровным счётом никакой не играет. И более того в армии для Вас никаких исключений делаться не будет.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря оскорбления близких семьи, а темболее материи, наврядли будут, так как и у нас это считаеться ....

И естествено священый долг каждова мужчины отстоять честь достоинство своих близких.

Было бы страно если бы ктонибудь мужскова пола не ответил бы на подобные высказывания в адрес его близких или семьи как минимум сказавщему надо хорошень надовать по е:censored: , чтобы у него и в мыслях такого больше небыло и сказать было нечем.

 

ЗНАЕШЬ У МЕНЯ ЩАС ЗНАКОМЫЙ СЛУЖИТ И ТАМ К ПРИЕРУ ТАКИЕ СЛУЧАИ ЧАСТЫ,СТАРИКИ ОТБИРАЮТ ДЕНЬГИ У МЛАДШИХ,ИЛИ КПРИМЕРУ ОСКОРБЛЯЮТ ПЕРСОНАЛЬНО ИХ И ПРОСЯТ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕ ОТНОСЯЩАЕСЯ К СЛУЖБЕ.........

НУ ТАК ВОТ ПО-СЕБЕ ЗНАЮ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ В СВОЙ АДРЕС СЛОМАЮ ШЕЮ....И ВМЕСТО АРМИИ ПОЙДУ В МЕСТА НЕ СТОЛЬ ДАЛЁКИЕ..И СОЖАЛЕТЬ ДАЖЕ НЕ БУДУ.

ВОТ ЭТО МЕНЯ ВОЛНУЕТ.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял капс лок выключил...........

всем вам огромное спасибо за консультирование.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое перспективное Ваше направление - экзема. По ней Вы вполне можете претендовать на освобождение от призыва.

Ваша статья 62-я:

Болезни кожи и подкожной клетчатки:

а) трудно поддающиеся лечению распространенные формы хронической экземы, псориаза, атопический дерматит с распространенной лихенификацией кожного покрова, буллезные дерматозы;

б) хроническая крапивница, рецидивирующие отеки Квинке, распространенный псориаз, абсцедирующая и хроническая язвенная пиодермия, множественные конглобатные угри, атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова, дискоидная красная волчанка, фотодерматиты, красный плоский лишай;

в) ограниченные и редко рецидивирующие формы экземы, ограниченные формы псориаза, склеродермии, ихтиоз;

г) распространенные и тотальные формы гнездной аллопеции и витилиго.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...