Перейти к содержанию

Подскажите плиз


Рекомендуемые сообщения

Язвенная должна быть потверждена "рентгенологическим исследованием в условиях гипотонии", что это значит, мне делали ФЭГДС, оно показало гастродуоденит, но терапевт сказал, что такое обследование маленькую язву(или рубец), может и не заметить, может мне следует сделать вышеуказанное обследование, но я не знаю что это ?:dontknow:

Прочел что-то полезное жми спасибо

здоров, тогда тебе сюда- http://www.prizyvnik.info/useful/prizyvnik/rasp/ (расписание болезней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особого смысла делать ренгеноскопию желудка в случае отсутствия признаков язвенной болезни при ФГДС нет. Лучше выполнить повторно ФГДС в другом учреждении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При рентгеноскопии вероятность нахождения язвы или постязвенных рубцов меньше, чем при ФГДС. Потому полностью поддерживаю Врача-консультанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, только примет-ли врач с ВК, при прохождении коммисии, результат с другого мед. уч., а то процедура не исприятных, не хотелось-бы 2 раза подряд проходить :shocking:

Прочел что-то полезное жми спасибо

здоров, тогда тебе сюда- http://www.prizyvnik.info/useful/prizyvnik/rasp/ (расписание болезней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор врача специалиста и мед. учереждения лежит за вами вы можете обследоваться там где как вы считаете есть лутшее оборудывание и врачи специалисты.

Посылайте копии справок с уведомлениями о вручениями и с заявлением о приобщении к личному делу.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теории наверно все так, интересно как все на практике ???

Прочел что-то полезное жми спасибо

здоров, тогда тебе сюда- http://www.prizyvnik.info/useful/prizyvnik/rasp/ (расписание болезней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На практике всё зависит от степени наглости конкретного военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На практике идешь туда, куда пошлют. Главное, ничего не бойся, просто действуй грамотно с юридической точки зрения, чтоб у недобросовестных врачей не было шанса утаить заболевание.

А насчет неприятности - ради года нормальной жизни 2 минуты потерпеть можно. :yes2:

Ну 4 ладно :lol: (Обычно делают 2 раза: в начале и в конце, контрольное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как действовать-то, если они только услышат что обследование на коммисию, то сразу не выслушивая жалобы пишут здоров !, а утаить заболевания им проще простого (очень много людей забирали с непризывными заболеваниями в моем ВК !):shocking:

Прочел что-то полезное жми спасибо

здоров, тогда тебе сюда- http://www.prizyvnik.info/useful/prizyvnik/rasp/ (расписание болезней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я лежал в больнице с алергией, где мне поставили сопутствующий диагноз язвенная болезнь 12-ой кишки (Рубцы на луковице сделав ФЭГДС).

В военкомате на медецинском освидетельствовании мне сказали, что я еще раз должен пройти ФЭГДС и Рентгеноскопию в условиях гипотонии". Что это значит? Зачем проходить повторно? С моим диагнозом меня могут подтянуть на военные сборы? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лежал в больнице с алергией, где мне поставили сопутствующий диагноз язвенная болезнь 12-ой кишки (Рубцы на луковице сделав ФЭГДС).

В военкомате на медецинском освидетельствовании мне сказали, что я еще раз должен пройти ФЭГДС и Рентгеноскопию в условиях гипотонии". Что это значит? Зачем проходить повторно? С моим диагнозом меня могут подтянуть на военные сборы? Спасибо.

 

Вы отслужили в армии. Уволились по болезни? С чем связаны Ваши вопросы?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я отслужил полностью 2 года. Вопрос связан с военными сборами военнослужащих в запасе?

 

Военкомат должен направить Вас на обследование с выдачей акта исследования состояния здоровья. Если язвенная болезнь подтвердится, на сборы больше привлекаться никогда не будете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...