Перейти к содержанию

Сюрприз в студию!


Рекомендуемые сообщения

Имеет ли право законный представитель призывника (родственник,оформлена доверенность у нотариуса) присутствовать вместе с ним на медкомиссии? чтоб ей провалиться :yucky: :jawdrop:

Mes are er Nehbet - sohet mesem

Не голосуй - проиграешь :dz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет, если человеку нет 18 лет. На практике, это трудно. Поэтому общаться с военкоматом и уведомлять о заболеваниях нужно письменно, письмом с уведомлением о вручении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человеку нет 18 лет - родитель либо иной законный представитель может действовать без доверенности, на то он и ЗАКОННЫЙ представитель.

 

После достижения совершеннолетия нужно доверка нотариальная, но как правильно сказал Workwek будет трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону пройти в военкомат может любой желащий, но напрактике этого редко происходит. мой совет одному в военкомат не ходить.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да група подержки человека 2 минимум и, чтобы хоть один знал закон.Хотя чем больше група подержки тем лутше!

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не имеет.

Тут даже без комментариев...

И почему же представитель призывника с оформленной доверенностью у нотариуса не имеет права присутствовать с ним на медкомиссии?:shocking:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что военкому это не понравиться.. dimonshik, а на что оформлять доверенность в военкомате, на ведение дел в военкомате? А может ли доверенное лицо присутствовать при объявлении результатов призывной комиссии?

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Потому что военкому это не понравиться..

2. dimonshik, а на что оформлять доверенность в военкомате, на ведение дел в военкомате?

3. А может ли доверенное лицо присутствовать при объявлении результатов призывной комиссии?

1. Вот только это и является единственной причиной почему представитель призывника не может присутствовать с ним на медкомиссии.:biggrin:

2. Да.

3. А какие препятствия для этого, кроме того что военкому это не понравится?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится один из участников форума попытался провести маму в военкомат. её выгнал дежурный со словами, мол военкомат это секретная организация и вход посторонним запрещен!:biggrin: Бывали же случаи, когда и адвокатов пускали...Не пущу и все..

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаи разные бывают! Тут уж ВК нравится - не нравится, терпи, мой хороший :date: Насчет секретности организации - читала на другом форуме развернутый ответ, где пояснялось, что ВК секретной организацией не является, а в имеющуюся секретную часть что и ходить - там скучно наверно :censored:

Кстати, на объявлении комиссии присутствовать очень соблазнительно!

По той причине, что совершенно не безразлично что и как происходит с родным и близким человеком. Вопрос только в том, насколько можно вообще влиять на ситуацию...

Mes are er Nehbet - sohet mesem

Не голосуй - проиграешь :dz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаи разные бывают! Тут уж ВК нравится - не нравится, терпи, мой хороший :date: Насчет секретности организации - читала на другом форуме развернутый ответ, где пояснялось, что ВК секретной организацией не является, а в имеющуюся секретную часть что и ходить - там скучно наверно :censored:

Кстати, на объявлении комиссии присутствовать очень соблазнительно!

По той причине, что совершенно не безразлично что и как происходит с родным и близким человеком. Вопрос только в том, насколько можно вообще влиять на ситуацию...

 

нет ребятки...тут уж если тот же дежурый тебя не пускает - терпеть придётся Вам. Секретность Вк сдесь не причем...существует ряд документов по которым посторонние люди не могут находится в здании ВК без соответсвующих бумаг.

В реальность все зависит от НО-2. Хочет пускает, не хочет - найдуться причины не пустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ребятки...тут уж если тот же дежурый тебя не пускает - терпеть придётся Вам. Секретность Вк сдесь не причем...существует ряд документов по которым посторонние люди не могут находится в здании ВК без соответсвующих бумаг.

В реальность все зависит от НО-2. Хочет пускает, не хочет - найдуться причины не пустить.

 

Я повторюся в ваших постах я вижу правовую безграмотность или наличие злово умысла.

Проход на тереторию военкомата не воспрепядствуеться законом, туда может проходить мама папа и прочие лица, ваш ряд документов это полный бред уважаемый не в водите людей в заблуждения.

Военкомат не являеться територией воинской части и т.п. заведении и прход по закону на него должен быть открыт для всех.

Та практика военкомата ограничивать доступ на тереорию военкомата являеться не законой.

П.С.Поправте если я не прав.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторюся в ваших постах я вижу правовую безграмотность или наличие злово умысла.

Проход на тереторию военкомата не воспрепядствуеться законом, туда может проходить мама папа и прочие лица, ваш ряд документов это полный бред уважаемый не в водите людей в заблуждения.

Военкомат не являеться територией воинской части и т.п. заведении и прход по закону на него должен быть открыт для всех.

Та практика военкомата ограничивать доступ на тереорию военкомата являеться не законой.

П.С.Поправте если я не прав.

 

да неужели...

есть такие документы АТД. Вот согласно их проход в ВК ограничен.

Где то является в/ч а где то и не является. Я этого и не говорил.

 

Во многих ВК Ленинграда вы не пройдёте на призывное просто так...

а в часть пройдете...

Я реалист и говорю то что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неужели...

есть такие документы АТД. Вот согласно их проход в ВК ограничен.

Где то является в/ч а где то и не является. Я этого и не говорил.

 

Во многих ВК Ленинграда вы не пройдёте на призывное просто так...

а в часть пройдете...

Я реалист и говорю то что есть

 

Уважаемый ваши доводы смешны.

Не в водите в заблуждения сказажите лутше как по закону.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ваши доводы смешны.

Не в водите в заблуждения сказажите лутше как по закону.

 

что смешного в документах АТД? а документы очень серьезные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неужели...

есть такие документы АТД. Вот согласно их проход в ВК ограничен.

Где то является в/ч а где то и не является. Я этого и не говорил.

 

Во многих ВК Ленинграда вы не пройдёте на призывное просто так...

а в часть пройдете...

Я реалист и говорю то что есть

Это же не законно и вы сами это прекрасно понимаете.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите, что есть доки АТД? И как может быть в них прописан отказ представителю? Надо, наверно, входные билеты продавать, а то наш Всеволожский ВК скоро развалится на дрова - это смешная деревянная сарайка

Mes are er Nehbet - sohet mesem

Не голосуй - проиграешь :dz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...