Перейти к содержанию

Про все те же отсрочки с 2008 года


Гость 3^>><<

Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация: я слышал что вышел закон что с 2008 дается всего ДВЕ отсрочки на обучение, и что если ты их израсходовал, то уже никакой институт, даже с очной формой обучения и воен. кафедрой тебя не спасет от призыва в ВС. Так что получается идти служить, а высшее образование потом или все-таки как-то можно ухитриться избежать призыва поступив в ВУЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая редакция закона дает право только на ОДНУ отсрочку по учебе. Так что если Вы ее уже использовали, учась в колледже или ВУЗе, то отсрочка по учебе Вам предоставлена не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчиваю колледж, отсрочка действует до 30 июня, хожу на курсы в институт обычный с аккредитацией и без военной кафедры. Говорят там общался с начальством что новые поправки в законе действительны только для 11-классников и что я свободно летом после колледжа буду зачислен в институт и дадут мне отсрочку. Как быть? Кому верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчиваю колледж, отсрочка действует до 30 июня, хожу на курсы в институт обычный с аккредитацией и без военной кафедры. Говорят там общался с начальством что новые поправки в законе действительны только для 11-классников и что я свободно летом после колледжа буду зачислен в институт и дадут мне отсрочку. Как быть? Кому верить?

 

Разводят... Отсрочки у Вас уже не будет... Так что теоретически Вас могут ещё забрать в этот весенний призыв, т.к. он до 15 июля.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до 15 июля я все-таки надеюсь у бабушки отсидеться )

 

Решайте вопрос с армией раз и навсегда через освобождение по здоровью.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решайте вопрос с армией раз и навсегда через освобождение по здоровью.

 

ну да надо бы решать! Зацепка есть очень хорошая по зрению, -6 по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да надо бы решать! Зацепка есть очень хорошая по зрению, -6 по-моему.

 

Зрение должно быть более минус 6. Наберите в поиске "Капли в глаз", может найдёте для себя что-то интересное.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчиваю колледж, отсрочка действует до 30 июня, хожу на курсы в институт обычный с аккредитацией и без военной кафедры. Говорят там общался с начальством что новые поправки в законе действительны только для 11-классников и что я свободно летом после колледжа буду зачислен в институт и дадут мне отсрочку. Как быть? Кому верить?

 

Отсрочки по учебе у Вас уже не будет.

По вопросам освобождения от призыва по состоянию здоровья проконсультируйтесь в мед разделе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...