Перейти к содержанию

Получение прав призывником


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я был бы вам очень благодарен, если бы вы помогли мне советом. У меня такая вот ситуация.

 

Я учился в институте после окончания учился еще полтора года в магистратуре. Приносил справки в военкомат. После отчисления из магистратуры. Я ни разу не появлялся в военкомате. Ко мне домой два раза приходили с повествками, но я фактически проживаю в другом городе, и последний год ко мне домой никто не приходил(видимо про меня давно уже забыли) Мне сейчас 26 с половиной лет. Я хочу сдать экзамены и получить права в ГАИ по месту прописки. В связи с чем возникает такой вопрос. Могут ли у меня возникнуть проблемы с военкоматом в процессе получения прав. Я на самом деле предпочитаю лишний раз не светиться, но права хотелось бы получить. Отсылает ли ГАИ какие либо сведения в военкомат? И имеет ли смысл делать права в период между призывами?

 

Спасибо за помощь, а также прошу прощения за корявость изложения мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут заявление в суд подано об оспаривании решения ПК о призыве. Молодой человек ехал на своем авто, его остановили сотрудники ДПС, позвонили в РВК, передали милиции, те передали его военкоматовским. В итоге он прошел медицинское освидетельствование без медицинских документов, ПК приняла решение призвать. Вручили повестку на отправку, а могли сразу отправить.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ездил он в том же городе где прописани стоит на учете? Я буду езадить в другом городе и даже в другой области. Машина оформлена не на меня и на учете стоит тоже не там где я прописан.

Самый главный вопрос могут ли возникнуть проблемы в процессе получение ВУ. Хотя получять я его буду не совсем законным образом(т.к. по месту прописки не живу и учиться там не могу).

Интересно падает ли активность работников военкомата после окончания призыва то есть напрмер в январе месяце.

Что касается ГАи то я тоже слышал что таким способом "отлавливают" призывников. Что касается моей ситуации то я не знаю что военкомат думает по поводу меня(такое чувство,

что про меня давно забыли, т. к. по месту прописки никто не приходит уже давно, да и я сам там не свечусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В межпризывье Вам не стоит бояться военкомата.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock:

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...