Перейти к содержанию

Крик о помощи!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь ко всем еще раз. Я так и не получил внятного ответа на свой вопрос . ПОЖАЛУСТА ОТВЕТТЕ НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС! Если есть добрые люди на Земле помогите!. Меня зовут Александр.

- Мой отец -72 года пенсионер по возрасту, ивлалид 3 гр.(общего заболевания)

-Мать -61 год , пенсионер по возрасту. нвалид 2гр.(общего заболевания), нетрудоспособна.

- Брат -23 года , инвалид с детства 1гр., нетрудоспособен, нуждается в постоянном уходе и надзоре.

- Сестра -18 лет, обучается в училище(на очном отделении) до 30 июня 2008 года.

- Мне -24 года. работаю. Являюсь опекуном своего родного брата, инвалида 1гр.

Вопрос. Мне пришла повестка на призывную комиссию на 3 апреля. Могут ли меня лишить опекунства и назначить мою сестру? Пока сестра будет учится ее могут заставить переоформить опеку над братом на себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас имеют права призвать в армию, а вашего брата будет опекать ваша сестра пока вы будите проходить службу в армии.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. По Закону Вы не имеете право на отсрочку по данному основанию, но на практике вполне возможно, что сотрудники военкомата пойдут Вам на встречу и предоставят отсрочку до того момента, пока Ваша сестра не закончит ВУЗ. Хотя, особо на это не рассчитывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. По Закону Вы не имеете право на отсрочку по данному основанию, но на практике вполне возможно, что сотрудники военкомата пойдут Вам на встречу и предоставят отсрочку до того момента, пока Ваша сестра не закончит ВУЗ. Хотя, особо на это не рассчитывайте.

 

На доброе или человеческое отношение со стороны военкомата и в большинстве случаев расчитывать не приходиться. Но и там бывают хорошие люди. Так, что всё в их руках.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...